скоро 1 апреля

Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2009
Повідом.: 535
скоро 1 апреля

готовите ли вы розыгрыши или ждете их от кого-то? Самые прикольные розыгрыши с вами, делитесь!
 
Баян - еще в школе баловались - поменять местами функции правой и левой кнопок мыши.
 
готовите ли вы розыгрыши или ждете их от кого-то? Самые прикольные розыгрыши с вами, делитесь!

Я тебе бумажный пакет с говном под дверь положу и подожгу, потом звякну :клас:
Сойдёт такое?
 
ИМХО самый лучший вариант розыгрыша: весь год всех подкалывать и разыгрывать, тем самым создав себе соответствующий имидж, а 1 апреля нифига не делать, но все время загадочно улыбаться
 
ИМХО самый лучший вариант розыгрыша: весь год всех подкалывать и разыгрывать, тем самым создав себе соответствующий имидж, а 1 апреля нифига не делать, но все время загадочно улыбаться



:D нельзя же так с людьми... :D
 
готовлю...каждый год разыгрываем ....могу поделится рецептами:D
 
:D нельзя же так с людьми... :D
нормально :) я так делал неоднократно ;)

слушаю во все уши ))) надо же как-то мужу за его храп отомстить :D
света, вылечи мужа. дохрапится, что задохнется одной не очень прекрасной ночью, не дай бог...
 
слушаю во все уши ))) надо же как-то мужу за его храп отомстить :D

Так вот...слушай...Звонит пусть незнакомая девушка на его мобилу,и сладким голосом-здравствуй милый....меня зовут Элла..Служба"розовый чулочек"секса по телефону проводит акцию...первые 3 минуты общения с девушками бесплатно...если захотите продолжить-30 грн-минутка...Как,ты согласен,милый?Продолжим?
 
Так вот...слушай...Звонит пусть незнакомая девушка на его мобилу,и сладким голосом-здравствуй милый....меня зовут Элла..Служба"розовый чулочек"секса по телефону проводит акцию...первые 3 минуты общения с девушками бесплатно...если захотите продолжить-30 грн-минутка...Как,ты согласен,милый?Продолжим?

та чего мелочиться? можно сразу пригласить 2-3 тиолачег в гости. заявить мужу, что сегодня его ожидает незабываемая оргия.
причем в функции жены будет входить исключительно "пофотать"
а потом выложить эти фотки в инет! ото прикол!!!
 
та чего мелочиться? можно сразу пригласить 2-3 тиолачег в гости. заявить мужу, что сегодня его ожидает незабываемая оргия.
причем в функции жены будет входить исключительно "пофотать"
а потом выложить эти фотки в инет! ото прикол!!!

Зачем?У меня многие коллеги соглашались на бесседу:D
 
я к тому, что не уверен, что ТС переживет, если муж согласится :D

нееее, не согласится... зуб даю ))) он воспринимает только реальный мир, виртуальный его вообще не интересует.. он на компе только фильмы смотрит и по автосайтам шарится.. та же фигня с телефоном
 
Назад
Зверху Знизу