Дамский этикет

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2004
Повідом.: 43019
Дамский этикет

Затронули тему этикета.
А тут ка раз попалась ссылочка...
Наслаждаемся :)
4545e_000.jpg

4545e_001.jpg

4545e_002.jpg

4545e_003.jpg

4545e_004.jpg

4545e_005.jpg

4545e_006.jpg

4545e_007.jpg

4545e_008.jpg

4545e_009.jpg

я так понимаю, что книжонка претендует на звание "Бестселлер года":D
 
Руководство для дорогой содержанки?
 
ты как вчера родился...
таких книг миллион, на них уже давно никто внимания не обращает.
Мужчинам это интересней, чем женщинам...похоже..
 
Газон ты се что жену со знанием этикета ищешь?
 
ты как вчера родился...
таких книг миллион, на них уже давно никто внимания не обращает.
Мужчинам это интересней, чем женщинам...похоже..

:eek:никогда не видела...Вот оказывается что сейчас читают....Какой там Стиг Ларсон
 
Блин, плохая книга. Запрещает у мужа гаванские сигары красть :(
 
:eek:никогда не видела...Вот оказывается что сейчас читают....Какой там Стиг Ларсон

зайди в любой книжный магазин, в отдел литературы для женщин. Там увидишь много нового для себя.
Если девушка ищет для себя что-то почитать, такая литературка всегда есть ..в перемешку с классикой. или поэзией, или что там надо.
 
зайди в любой книжный магазин, в отдел литературы для женщин. Там увидишь много нового для себя.
Если девушка ищет для себя что-то почитать, такая литературка всегда есть ..в перемешку с классикой. или поэзией, или что там надо.

в магазин прихожу с желанием купить конкретную книгу...:)Покупаю,ухожу...
 
зайди в любой книжный магазин, в отдел литературы для женщин. Там увидишь много нового для себя.
Если девушка ищет для себя что-то почитать, такая литературка всегда есть ..в перемешку с классикой. или поэзией, или что там надо.

Если я увижу такую литературу вперемешку с классикой, вряд ли в этот магазин еще зайду.
 
в магазин прихожу с желанием купить конкретную книгу...:)Покупаю,ухожу...

И так в один и тот же день, в одно и тоже время, раз в году, на протяжении последних 10 лет, Ключик приходит в книжный магазин и покупает "Камасутру". :ги:
 
И так в один и тот же день, в одно и тоже время, раз в году, на протяжении последних 10 лет, Ключик приходит в книжный магазин и покупает "Камасутру". :ги:

Ну троян тебя же мама в детстве учила хорошим манерам...И к одной из этих относится чувство зависти...не завидуй,что сам не можешь отобразить то что там нарисовано;):D
 
Ну троян тебя же мама в детстве учила хорошим манерам...И к одной из этих относится чувство зависти...не завидуй,что сам не можешь отобразить то что там нарисовано;):D

Я знаю и больше чем там нарисовано, я учился по тем её томам которые не прошли цензуру. :D
 
Назад
Зверху Знизу