Экстраординарные маргиналы

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 59
Экстраординарные маргиналы

Как мне сказал один гот -
я знаю маргиналов и между прочим это замечательные люди
Как я стал маргиналом или чего превидел за свой пока ещё короткий жизненный путь желания писать нету...
Вот представьте что каждый день вы падаете в темную бездну без метрики но с чудовищьными страданиями локальность которых вы не можете опредилить,вас мучают боли и все к чему это ведет к мыслям что пора сдохнуть!
причем тут маргиналы?
Так как маргиналы являються явно или нет идеалистами и это чтото да значит пережив то что я описывал выше помогает хотя бы вера в то что кроме конформистов и прочей нечести есть люди со своими жизненными принцыпами которые для большинства кажуться теми кто катиться по обочине общества.В моей истории был один такой человек 6 апреля 2007 года,я надеялся но все кануло в лету и теперь почти забыв я напрвил ему письмо где описал что со мной происходило тогда и чатсично сейчас,попросил малое чтобы мне прислали несоклкьо фотографий и мне кажеться что от меня его отличает то что он близок к особам голубых кровей(мне так кажеться).....
и мне кажеться что они сохранили жизнь тому кто только только начал жить,и сейчас я хотел бы выразить благодарность Валерий семенычу из инстиутута нерологии и психиатрии за какотйо французкийпрепарат который подарил моей душе спокойствие на целый месяц,хочу выразить благодарность готу,чуваку из музыкального магазина на короленко у котороя я консультировался насчет роланд джуно д в 2008(он очень эмпозантный),модераторам с ХФ которые неплохо справляються со своей работой,всем моим хейтреам которые сделали из меня знаменитость,девочке из самары которая своей жизнерадостной энергией и открытостью не давала мне окончательно пасть духом:rolleyes:
 
Леривон, что ли? :)

Запятых бы подкинуть. В этот поток. Бессознательного.
 
ничего не поняла из выше сказанного,кроме того, что могу также подтвердить что маргиналы замечательные люди, имею счастье быть знакома с таковыми..
 
Безсознательное заокнчилось теперь надо както свою жопу обустраивать

Так, на всякий случай - маргиналы бывают разные.

Впрочем, желаю тебе хотя бы определить локальность страданий. Ну, как первый шаг. К обустройству жопы.
 
ничего не поняла из выше сказанного,кроме того, что могу также подтвердить что маргиналы замечательные люди, имею счастье быть знакома с таковыми..

если ты ничгео не поняла то я ставлю под очень большое сомнение твое знакомство
 
если ты ничгео не поняла то я ставлю под очень большое сомнение твое знакомство
ошибаетесь... дело в том вот то что вы написали сложно очень сложно читаемо... вы ошибаетесь, что люди легко могут верно понять поток вашего сознания
 
ошибаетесь... дело в том вот то что вы написали сложно очень сложно читаемо... вы ошибаетесь, что люди легко могут верно понять поток вашего сознания

Нормальные - могут делать выводы
Идиоты - не могут делать выводы
Длаьше разьяснять?
 
Нормальные - могут делать выводы
Идиоты - не могут делать выводы
Длаьше разьяснять?

Да чего разъяснять-то? Ты реально мутно написал.
Чё было-то, от чего в больничку загремел? ПА? Или резался?
 
и вообще маргиналам и в голову не придёт писать на хф, контактах и тд... они сидят и ковыряют линукс на компе которому много много лет... а в аквариуме с рыбками у них вместо красивых камешек и ракушек - шикарный и знаменитый уголь антрацит))) и тоже красивенько..
 
Да чего разъяснять-то? Ты реально мутно написал.
Чё было-то, от чего в больничку загремел? ПА? Или резался?

Все было просто я неспеша излагаю сою историю и люблю когда собеседник излагает так же а не заваливает тупыми вопросами или какимто якобы знакомыми,вы как едти ей богу

и вообще маргиналам и в голову не придёт писать на хф, контактах и тд... они сидят и ковыряют линукс на компе которому много много лет... а в аквариуме с рыбками у них вместо красивых камешек и ракушек - шикарный и знаменитый уголь антрацит))) и тоже красивенько..

Твое мнение и доводы никого не волнуют
 
Все было просто я неспеша излагаю сою историю и люблю когда собеседник излагает так же а не заваливает тупыми вопросами или какимто якобы знакомыми,вы как едти ей богу

Короче, ты испытывал некие душевные терзания (скорее всего, неврологического толка), помноженный на гормональную нестабильность. Возможно, чё-та со щитовидкой.
Тебе в больничке прописали препаратик.

Думаю, имеет смысл продолжать сотрудничать с врачами и другими добрыми людьми.
 
Короче, ты испытывал некие душевные терзания (скорее всего, неврологического толка), помноженный на гормональную нестабильность. Возможно, чё-та со щитовидкой.
Тебе в больничке прописали препаратик.

Думаю, имеет смысл продолжать сотрудничать с врачами и другими добрыми людьми.

Вот так все у нас в стране и лечат - хер там че знают но люди добыре
 
А что, бывают ординарные маргиналы?
 
Назад
Зверху Знизу