Что я люблю.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19898
Что я люблю.

Я уже давно хотела эту тему создать. Может и создавала когда-то.
Навеял просмотр фильма "Амели". Когда там перечисляется кто что любит: "Разбивать ложечкой твердый сахарный слой на крем-брюле", "Сдирать большие куски обоев со стен", "Вытряхивать все из сумочки, и все по-новому складывать", "Убираться в инструментах", "Хрустеть костями"...

Я люблю смотреть фильмы, которые сняты через какие-либо фильтры. Когда все выглядит лучше, чем в реальности. Ну вот например, фильм "Дом летающих кинжалов"
зеленый фильтр
lying-daggers-23_c55533a55653ee42de410acc7375badd1.jpg

синий фильтр
hofd343434443343434344.jpg

или вот другой фильм - желтый фильтр
1297073593_2.jpg

Красный
19549038.jpg

32.jpg

нравится смотреть на качественные фотки. Особенно нравятся фото с туманом да и фильмы тоже
сонная%20лощина_1.jpg

И гладить волосы.
 
Люблю сидеть у камина,когда за окном летит хлопьями снег ,и читать книженцию..
 
Люблю кофе летом на балконе, мурчащего кота, запах старой бабушкиной записной книжки, звонки, которых всегда ждешь и звук его шагов в подъезде...
 
Люблю кофе летом на балконе, мурчащего кота, запах старой бабушкиной записной книжки, звонки, которых всегда ждешь и звук его шагов в подъезде...

иногда просишь выйти и потопать для тебя? :любов: :D
 
люблю свою семью)
 
1Люблю мороженое,
2очень нравится когда осенью едешь на машине и в зеркале заднего вида отражаются разлетающие листья,
3люблю добрые диснеевские мультики,
4.Очень люблю сабачек(щенков) лабродора
5Обожаю пилатес, очень раслабляет

Лучше б вы орфографию любили.

Люблю кофе летом на балконе, мурчащего кота, запах старой бабушкиной записной книжки, звонки, которых всегда ждешь и звук его шагов в подъезде...

Он что, так громко шаркает ногами в подьезде?
 
себе. люблю чтобы были мягенькие. Если у кого еще мягенькие то всем у кого мягенькие. Бывают еще и жесткие волосы

у меня мягенькие :любов: мы б с тобой подружились. Люблю когда мне волосы гладят :любов: :D
 
Я люблю ходить под дождем босиком, по теплому асфальту, от которого идет пар, люблю пыль, которую прибило тяжелыми каплями дождя. Люблю запах земли, впитавшей влагу. Люблю запах ботвы помидор. Люблю, как пахнет ребенок, появившийся на свет. Люблю запах самых первых жженых листьев, и запах цветущих вишен. Люблю ощущать телом льющуюся сверху воду, смотреть, как капли прокладывают себе дорожку. Люблю мысль о том, что я счастлива, люблю думать о том, что у меня дочь - такая и никакая больше. Люблю вкус - вкус всего сладкого, кислого, соленого. Люблю помнить о том, что я нужна. Люблю смотреть на людей получающих подарки. Люблю гладить гладкое, шершавое, дотрагиваться до горячего, отдергивая руку. Люблю слушать и слышать. Люблю говорить и знать, что понята. Люблю помнить, что если боль то она не навсегда, если обида, то она пройдет, а если грусть, то есть и радость. Люблю: люблю просто любить, ведь так просто ЛЮБИТЬ!-здорово сказано!
 
была уже тема, в разных вариациях)
но вспомнить и поделиться своими любимками не вредно :)

- люблю ехать далеко-далеко на машине по пустой трассе
- люблю просыпаться от солнечного лучика на щеке
- смотреть на огонь и думать о чем-то своем
- люблю, когда в моей жизни появляется новый интересный человек, с которым есть о чем поговорить и о чем помолчать
- ужасно люблю завтракать по выходным в пустом кафе...
 
мне еще нравится сидеть дома,когда в нем тепло и уютно,а за окном бушует ненастная погода!
 
Плотно и сытно покушать, выпить чего-нибудь горячительного и секс.

о, я тоже люблю секс. по утрам особенно. :любов:

мне еще нравится сидеть дома,когда в нем тепло и уютно,а за окном бушует ненастная погода!

а мне нравится сидеть в беседке когда идет дождь и пить травяной чай
 
Назад
Зверху Знизу