возраст .. да, неприятно, но занимательно

соотношение возрастов психологического и от рождения


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2008
Повідом.: 18807
возраст .. да, неприятно, но занимательно

навскидку можно вспомнить три разных возраста: биологический, психологический и так называемый "по паспорту".
биологический откинем как неинтересный или оставим "на потом".

а вот по паспорту и психологический ... какой больше(старше)? может совпадают?

зы
"по паспорту" определяет время прожитое со дня рождения, а не получения паспорта.

психологический - насколько себя старым взрослым/юным ощущаешь.

зы щас прикручу открытую голо_совалку.
 
порой чувствую себя пятидесятилетней теткой:(
 
Обычно себя чувствую:незнаю: Наверное возраст паспортный совпадает с психологическим.
 
люблю путешествие под названием жизнь)
 
Мне где-то 17. И иногда даже водку не продают.
 
да вроде как одинаковы все три возраста
возможно чуть отставание биологического и опережение психического относительно возраста по пасопорту, но все это совсем чучуть

шо я написал...)))
 
в душе-15,выгляжу на 25,муж старше на 20 лет.не знаю.сколько мне лет,когда спрашивают,теряюсь
 
а какой сейчас год помните? А имя и адрес?
а что тут такого...имя я вот помню хорошо...а какой сейчас год...год только начался. ещё не успели привыкнуть, наверняка многие забывают :rolleyes:
адрес...ну я вспомню, если спросят, но не так чтоб сразу и чётко :rolleyes:
вот сейчас, сижу, думаю параллельно :D
а что здесь удивительного? некоторые часто переезжают)) мне почему-то кажется, что многие люди не помнят такие вещи))
 
навскидку можно вспомнить три разных возраста: биологический, психологический и так называемый "по паспорту".
биологический откинем как неинтересный или оставим "на потом".

а вот по паспорту и психологический ... какой больше(старше)? может совпадают?

зы
"по паспорту" определяет время прожитое со дня рождения, а не получения паспорта.

психологический - насколько себя старым взрослым/юным ощущаешь.

зы щас прикручу открытую голо_совалку.

Ой! Энсер, как-то накручено/заверчено. А проще нельзя, а?
Ну шо такое биологический возраст в твоём возрасте? и как ты там можешь себя почуять 9 летним мальцом, с недоразвитым ахиллом, а?
Другое дело психоз на старость. Мол не хочу стареть - шортики надену, и в городки поиграю.

з.ы. Паспорт определяет то, шо может молодой человек женится или не. Т.е. может отвечать за свои поступки перед женою, или на маму с папой кивать будет.
 
нет, ну правда. цифры, которые постоянно меняются некоторым людям непросто запомнить. или даже так: " зачем держать их в голове" :D
вот возраст к таким и относится. важно помнить год рождения и знать, какой год сейчас. тогда можно посчитать. но тоже. те, кто умеют так быстро считать, наверное, и цифры хорошо запоминают. а остальные путаются))
 
вот возраст к таким и относится. важно помнить год рождения и знать, какой год сейчас. тогда можно посчитать. но тоже. те, кто умеют так быстро считать, наверное, и цифры хорошо запоминают. а остальные путаются))

Истину говоришь. И то правда. Некоторые тут с трудом имя своё вспоминают, и улицу, и хде этот дом, и хто эта барышня, шо я влюблён.
 
А я в чувствую себя моложе и всем того же желаю!
 
Заглянул в голосовалку и подумал: а столько же тогда лет Модератору Вовевоину?
 
Фигня это всё. Я заметил, что молодые девушки хотят и чувствуют себя постарше, а более взрослые наоборот.
 
:) паспортный медленно, но верно догоняет психологический
 
Чем старше становишься, тем младше себя чувствуешь. А на пенсии вобще с ложечки как ребенка кормят
 
Назад
Зверху Знизу