Много нервничаю из-за работы

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2010
Повідом.: 762
Много нервничаю из-за работы

Добрый день! Подскажите, как относиться к работе попроще? Я постоянно нахожусь в нервном напряжении из-за того, что на работе всё идет кувырком, и я никак не могу на это повлиять, но с другой стороны, если эти вопросы не решатся, я могу потерять большую часть своей зарплаты + пинки от начальства, которое само эти же проблемы тоже невольно создает.
 
это надо пережить. валерьянка вам в помощь.
 
старайся меньше на это внимание обращать,по возможности чаще отвлекайся от проблем на что то хорошее и приятное и помни что нервные клетки не восстанавливаются,их надо беречь)))
 
А вы себе представьте, что может случится ну в самом-самом плохом случае, ну например увольнение, а потом поймите что это совсем не так страшно как кажется, и что даже в этом случае будет много хорошего, например для вас откроются новые перспективы, возможно вы найдете более высокооплачеваемую или приятную работу и т д А пинки от начальства это вечные спутники всех кто работает на кого-то, их нужно стараться не принимать близко к сердцу. И вообще, переживать о том, на что вы не можете повлиять, это глупо.
 
80 % наших проблем решаются сами по себе, и мы на это никак не влияем, нафиг нервничать.
 
Добрый день! Подскажите, как относиться к работе попроще? Я постоянно нахожусь в нервном напряжении из-за того, что на работе всё идет кувырком, и я никак не могу на это повлиять, но с другой стороны, если эти вопросы не решатся, я могу потерять большую часть своей зарплаты + пинки от начальства, которое само эти же проблемы тоже невольно создает.
плюй в кофе начальству,это помогает не только улучшить твое настроение,но и позволяет непарится,когда начальство ебет моск:)
 
Добрый день! Подскажите, как относиться к работе попроще? Я постоянно нахожусь в нервном напряжении из-за того, что на работе всё идет кувырком, и я никак не могу на это повлиять, но с другой стороны, если эти вопросы не решатся, я могу потерять большую часть своей зарплаты + пинки от начальства, которое само эти же проблемы тоже невольно создает.

Ты уверена, что начальство не создает кашу умышленно, чтобы сэкономить на зарплате? Если уверена, то в письменном и в устном виде излагай свои опасения начальству, иногда помогает.
 
Хорошие советы, но что-то нервничать не перестала. Уже 2 дня в таком состоянии. И проблемы эти тянутся еще со вчерашнего утра и не дают о них забыть.
 
старайся меньше на это внимание обращать,по возможности чаще отвлекайся от проблем на что то хорошее и приятное и помни что нервные клетки не восстанавливаются,их надо беречь)))

Что ты школьница в работе понимаешь? ты просиживаешь свои годы у мамы с папой на шее. При этом думаешь, что так будет вечно. В этой теме, советы дают люди с 10ти-15ти летнем стажем работы в разных коллективах. Иди учи уроки, пионерка
 
Ты уверена, что начальство не создает кашу умышленно, чтобы сэкономить на зарплате? Если уверена, то в письменном и в устном виде излагай свои опасения начальству, иногда помогает.

Та нет. Если эти проблемы решить, то начальство больше заработает, чем потеряет на зарплате. Дело просто в том, что человеческие возможности ограничены. И во многом, как ни старайся, мы всё-таки зависим от обстоятельств.


Да
 
Добрый день! Подскажите, как относиться к работе попроще? Я постоянно нахожусь в нервном напряжении из-за того, что на работе всё идет кувырком, и я никак не могу на это повлиять, но с другой стороны, если эти вопросы не решатся, я могу потерять большую часть своей зарплаты + пинки от начальства, которое само эти же проблемы тоже невольно создает.

найди в гугле "построение бизнесс-процессов"
разберись в этом/
напиши для себя процедуру рабочего дня) систематизируй все,) и не кидайся в крайности.
Думаю ты сама несобранная, поэтому вокруг тебя все кувырком.:)
 
это весенние сбои организма) попейте новопассита или нейровитана, отлично попускает
 
старайся меньше на это внимание обращать,по возможности чаще отвлекайся от проблем на что то хорошее и приятное и помни что нервные клетки не восстанавливаются,их надо беречь)))

танцевать у тебя пока получается лучше, чем давать советы:)
без обид, девочка моя:)
 
Та нет. Если эти проблемы решить, то начальство больше заработает, чем потеряет на зарплате. Дело просто в том, что человеческие возможности ограничены. И во многом, как ни старайся, мы всё-таки зависим от обстоятельств.

Но зато мы можем находить запасные пути решения вопросов.
а также посыпать соломку в местах потенциального падения.
 
Что ты школьница в работе понимаешь? ты просиживаешь свои годы у мамы с папой на шее. При этом думаешь, что так будет вечно. В этой теме, советы дают люди с 10ти-15ти летнем стажем работы в разных коллективах. Иди учи уроки, пионерка

Только не надо начинать перепалку в теме. Девушка искренне хочет помочь.
 
Что ты школьница в работе понимаешь? ты просиживаешь свои годы у мамы с папой на шее. При этом думаешь, что так будет вечно. В этой теме, советы дают люди с 10ти-15ти летнем стажем работы в разных коллективах. Иди учи уроки, пионерка

УХххххх, какой ты горячий;)
ты во всем такой?
 
найди в гугле "построение бизнесс-процессов"
разберись в этом/
напиши для себя процедуру рабочего дня) систематизируй все,) и не кидайся в крайности.
Думаю ты сама несобранная, поэтому вокруг тебя все кувырком.:)

Просто наша фирма сотрудничает с сотнями других, и мы от них тоже зависимы. Я могу планировать одно, а какое-то звено из этой цепи планирует совершенно другое.
 
Та нет. Если эти проблемы решить, то начальство больше заработает, чем потеряет на зарплате. Дело просто в том, что человеческие возможности ограничены. И во многом, как ни старайся, мы всё-таки зависим от обстоятельств.

єто черта характера, не все относятся к работе -как к главной миссии в жизни, но если вы именно "болеете" работой советую просто расслабиться и попытаться расставить приоритеты в жизни. Деньги и амбиции не главное, поверьте)) -я проходила через этапы маниакальности к работе - ничего кроме лишней седины и нервн.стрессов не получила. Главное в жизни человека- это здоровье и любовь родных и близких,все остальное - желаемое, но не жизненеобходимое. Когда Вы это поймете - все станет на свои места, а пока ваши мысли 24часа занимают сделки/отчеты/переговоры - так и будете маяться
 
Назад
Зверху Знизу