• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Пустое Вы сердечным Ты она, обмолвясь, заменила"

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2010
Повідом.: 10623
"Пустое Вы сердечным Ты она, обмолвясь, заменила"

Когда в жизни приятные сердцу люди обращаютя ко мне по имени-отчеству и на вы, я испытываю дискомфорт. В то же время от посторонних слышать обращение на ты как-то абыдно.
На форуме некоторые юзеры всерьез обижаются, когда к ним на ты. Считают панибратством и фамильярностью. Хотя общение на форуме более напоминает приятельские посиделки на кухне с разговорами ни о чем, и вроде как вполне уместно говорить "ты". Но, опять же, некоторые даже с родителями на "вы".
Собственно, зачем на форуме выкать? за исключением, конечно, тех разделов, где более уместен деловой тон.
 
Собственно, зачем на форуме выкать? за исключением, конечно, тех разделов, где более уместен деловой тон.

Как вариант, есть люди, которым не досуг заниматься конформизмом, мимикрией и разбирать тон в каждом отдельном случае.
 
даже с родителями на "вы".
Собственно, зачем на форуме выкать? за исключением, конечно, тех разделов, где более уместен деловой тон.

я ко всем на "ты". даже не задумывался почему. Мы ж тут все братья, а некоторые сестры.
 
Как вариант, есть люди, которым не досуг заниматься конформизмом, мимикрией и разбирать тон в каждом отдельном случае.

Возможно, и при этом находится досуг страшно расстроиться на несколько постов по поводу отсутствия достаточной церемонности.
 
Собственно, зачем на форуме выкать? за исключением, конечно, тех разделов, где более уместен деловой тон.

Ну мне как бы воспитание не позволяет тыкать незнакомым людям.Даже на форуме.:)
 
всегда говорю Вы, кроме случаев, когда это не уместно.
 
Возможно, и при этом находится досуг страшно расстроиться на несколько постов по поводу отсутствия достаточной церемонности.

Может, особа, которая расстроилась, просто кривляется?
 
Обожаю, когда ко мне на "Вы" и по имени-отчеству обращаются.:зуби:
 
Может, особа, которая расстроилась, просто кривляется?

Да вот же, вполне натурально рвал волоса в подмышках на голове, я даже перешла-таки на вы. Не выдержав морального давления.
 
я ко всем на "ты". даже не задумывался почему. Мы ж тут все братья, а некоторые сестры.

Никакие не браться и не сестры. Практически незнакомые люди, от которых возможен любой финт. Правильнее со всеми на вы.
 
Никакие не браться и не сестры. Практически незнакомые люди, от которых возможен любой финт. Правильнее со всеми на вы.

У меня глаза светлые, а генетики говорят, что у людей со светлыми глазами один предок. Таких людей 30%. Следовательно на форуме у меня 30% далеких родственников.
 
Назад
Зверху Знизу