• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Часы в подарок

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2010
Повідом.: 701
Часы в подарок

Хочу подарить девушке на 8 марта часы, но говорят что это плохая примета. Хотя я слышал, что и до свадьбы фотографироваться вместе тоже плохая приметы. Мы фоткались кучу раз и ничо уже 3 года вместе. Скажите стоит дарить или нет?
 
Если не будешь зацикливаться на приметах, то дарить нужно, а если и девушка верит в подобное, то ИМХО не стоит.
Кстати кольца до брака тоже дарить не стоит, полно всяких сережек, цепочек, подвесок и браслетов.
 
продайте ей их за гривну. делов-то.
 
Хочу подарить девушке на 8 марта часы, но говорят что это плохая примета. Хотя я слышал, что и до свадьбы фотографироваться вместе тоже плохая приметы. Мы фоткались кучу раз и ничо уже 3 года вместе. Скажите стоит дарить или нет?

а свадьба была?:увага:
часы дари только после свадьбы:мораль:
зы. будут вопросы о ножах и зеркалах - обращайся, поможем:rolleyes:
 
мне дарил муж, один раз до свадьбы на Новый год, второй раз уже после свадьбы на день рождение. В приметы не верю. Шо ж мне теперь часы самой себе покупать, шоли
 
мне дарил муж, один раз до свадьбы на Новый год, второй раз уже после свадьбы на день рождение. В приметы не верю. Шо ж мне теперь часы самой себе покупать, шоли

а зачем тебе столько часов?:rolleyes: или у мужа проблемы с памятью?;)
 
Свадьба пока в перспективе, она сама хочет что б я ей часы подарил))) Я её очень люблю и боюсь потярять поэтому и создал тему
 
Хочу подарить девушке на 8 марта часы, но говорят что это плохая примета. Хотя я слышал, что и до свадьбы фотографироваться вместе тоже плохая приметы. Мы фоткались кучу раз и ничо уже 3 года вместе. Скажите стоит дарить или нет?

конечно, стоит дарить часы. это потрясающий способ постоянно напоминать о себе. есть отличный выбор часов в Короне на Розы Люксембург.
 
Хочу подарить девушке на 8 марта часы, но говорят что это плохая примета. Хотя я слышал, что и до свадьбы фотографироваться вместе тоже плохая приметы. Мы фоткались кучу раз и ничо уже 3 года вместе. Скажите стоит дарить или нет?

а еще плохая примета - заниматься сексом до свадьбы. еще хуже - фотографироваться во время занятия сексом до свадьбы :D
и уж совсем плохо - фотографироваться во время занятия сексом до свадьбы, не сняв подаренные часы.


мне муж подарил часы за 2 или 3 года до свадьбы, все живы-здоровы, кроме часов, которым дети свинтили мозги. так что не надейтесь, так просто не отделаетесь :D
 
Нет, ну если швейцарские часы с россыпью брильянтов, то это очень даже неплохая примета. Я бы даже сказала, отличная примета.
 
а еще плохая примета - заниматься сексом до свадьбы. еще хуже - фотографироваться во время занятия сексом до свадьбы :D
и уж совсем плохо - фотографироваться во время занятия сексом до свадьбы, не сняв подаренные часы.
да че уж там, сама свадьба - это плохая примета
 
Понял всем спасибо, сегодня куплю и через месяца 2-3 отпишусь сюдаже сбылась примета или нет)))))
 
Понял всем спасибо, сегодня куплю и через месяца 2-3 отпишусь сюдаже сбылась примета или нет)))))

плохая примета- дарить часы, которые девушке не понравятся. а дарить хорошие часы, это очень даже хорошая примета))
 
часы нельзя дарить, это к разлуке ..
 
Свадьба пока в перспективе, она сама хочет что б я ей часы подарил))) Я её очень люблю и боюсь потярять поэтому и создал тему

подарите ей деньги - она сама себе на них часы купит.
 
Хочу подарить девушке на 8 марта часы, но говорят что это плохая примета. Хотя я слышал, что и до свадьбы фотографироваться вместе тоже плохая приметы. Мы фоткались кучу раз и ничо уже 3 года вместе. Скажите стоит дарить или нет?

Я дарила часы своему мужу до свадьбы и ничё,живём в браке уже 8 лет)))А часы умерли давно:D
 
Назад
Зверху Знизу