Одинокий волк - это круто. Но это так, сынок, тяжело.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
Одинокий волк - это круто. Но это так, сынок, тяжело.

Ты управляешь миром как будто, и не стоишь в нём ничего (с)

сабж.


mzfUF04neCY
 
любой "типа" одинокий волк хомутается на раз.
 
нет-нет, был же одинокий, но блинчики, тортики и "женская мертвая хватка" легко решают эту проблему, жаль, что проблематично потом отучать от блинчиков... тортиков....
 
Ойбля, в теме что волк, что волчица...
 
нет-нет, был же одинокий, но блинчики, тортики и "женская мертвая хватка" легко решают эту проблему, жаль, что проблематично потом отучать от блинчиков... тортиков....

а ты никогда не слышала, что лучшие повора - мужчины? ни в одном приличном ресторане нету шеф-повора женщины )
 
а ты никогда не слышала, что лучшие повора - мужчины? ни в одном приличном ресторане нету шеф-повора женщины )

совершенно верно, ведь женщина же вам не кухарка какая-нибудь

а ты чьих будешь, холоп?

ги, а он прав:D
 
Ты управляешь миром как будто, и не стоишь в нём ничего (с)

сабж.
Цитируйте точнее, пожалуйста. Хотя бы уж в сабже-то... :rolleyes:
Не "управляешь", а "владеешь".
Поверьте, разница существенная.


любой "типа" одинокий волк хомутается на раз.
значит, не одинокий :)
нет-нет, был же одинокий, но блинчики, тортики и "женская мертвая хватка" легко решают эту проблему...
Значит, не волк...
 
Цитируйте точнее, пожалуйста. Тем более, в сабже-то :rolleyes:
Не "управляешь", а "владеешь"... Поверьте, разница существенная.

не придирайся к бардовской песне. есть куча концертов, где он пел именно управляешь.
 
а это искусство. ты же не называешь ван гога маляром. да и вообще сабж не про меряние хуями.

о господи, где ж вы таких баб находите?

зы: сложно одиноким лысым волкам с гитарой в наше смутное время на Женском форуме
 
зы: сложно одиноким лысым волкам с гитарой в наше смутное время на Женском форуме

то брюс виллиса подавай, то лысые не нравятся. у самих-то поди сиськи плоские и попа холодная.
 
А чего крутого ? Типа я сам себе и тд ?

Мне у Розенбаума больше нравится Романс Колчака


qxpfgwWwd7M

Тс сорри :пиво:
 
то брюс виллиса подавай, то лысые не нравятся. у самих-то поди сиськи плоские и попа холодная.

а я живу замужем и в любви, так что мои сиськи, попа и другие завидные места вам и не снились, парниша.

зв: и вообще, тема не об этом
 
розембаум баум баум баум...
 
а ты никогда не слышала, что лучшие повора - мужчины? ни в одном приличном ресторане нету шеф-повора женщины )

Ну и ешьте в ресторанах! А дома все равно, блинчики вкуснее, если приготовлены с любовью!:)
 
а я живу замужем и в любви, так что мои сиськи, попа и другие завидные места вам и не снились, парниша.

зв: и вообще, тема не об этом

ты так щас сказала, с такой гордостью, что мол ты последняя фемина и твой муж обогнал остальные 3 млрд мужиков, которые теперь обречены на пожизненное воздержание.

Ну и ешьте в ресторанах! А дома все равно, блинчики вкуснее, если приготовлены с любовью!:)

с любовью - это сжечь нахуй и сказать, милый, но я ж старалась.
 
Ну и ешьте в ресторанах! А дома все равно, блинчики вкуснее, если приготовлены с любовью!:)

Нет, Мarika, пусть готовит дома на всех дам, которые временно подживают у "одинокого волка"
 
Назад
Зверху Знизу