Наборы для эпиляции воском

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2008
Повідом.: 187
Наборы для эпиляции воском

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Харькове можно преобрести наборы для эпиляции воском: восконагреватели, сам воск, салфетки и другие принадлежности:confused: Спасибо :)
 
магазин Золингер. Напротив Радмира
 
Да в любом проф. магазине. На Барабане. На выставке 3-5 марта в Радмире.
 
Зайдите на ул Пушкинская 79/1 Там все для профессионального и домашнего ухода. кассеты я покупала по 13гр, 100шт полос за 26. тел 7585771, 7547959. Контора называется Каражанов и ко. Тамже парафины, спа-маски и прочее.
 
..а до которого часа будет выставка работать не знаете?
позвони узнай:
Организатор - компания "Стек", тел. 757-30-65

Место проведения - РАДМИР ЭКСПОХОЛЛ
ул. Академика Павлова 271, г. Харьков, 61054, Украина
Тел.: 8 (057) 758-57-88, 758-58-15, 758-59-55
;)
 
Я покупала в Свите Краси
 
Выставка с 10 до 18. Если 5го то нужно идти пораньше, после трех уже все собираться начинают.
 
Хороший магазин "Парфюмер", Ул.Чайковского,6.
Также:"Мастер.Все для салонов красоты". Точно адрес не скажу, на первом этаже новостроек по пр.Гагарина, между ост.Кирова и Державинской.
На Короленко есть еще магазинчик, не знаю, как называется, на остановке 5трамвая.
 
Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Харькове можно преобрести наборы для эпиляции воском: восконагреватели, сам воск, салфетки и другие принадлежности:confused: Спасибо :)

вчера видела в переходе м Массельского, в киоске белорусской косметики.что-то в районе 25грн ( воск, грамм 150 и бумажки к нему, 10шт)
 
Я же и говорю, в метро 25-30 гр, а в КАражанов и ко по 13гр!!! кассеты, а 100шт полос 26гр. Это в районе Гиганта.
 
Останнє редагування:
Зайдите на ул Пушкинская 79/1 Там все для профессионального и домашнего ухода. кассеты я покупала по 13гр, 100шт полос за 26. тел 7585771, 7547959. Контора называется Каражанов и ко. Тамже парафины, спа-маски и прочее.

Прикольный магазин) Если честно смысл покупать полоски не вижу, я когда то лично для своего пользования купила моток бумаги -100 грн, до сих пор пользуюсь ))))
 
Прикольный магазин) Если честно смысл покупать полоски не вижу, я когда то лично для своего пользования купила моток бумаги -100 грн, до сих пор пользуюсь ))))

кому важнее экономия, кому удобство.
мне готовыми полосками удобнее:)
 
А в чем неудобство, отрезали такие полоски той длины которые нужны ... просто для меня удобство - это каждую неделю- две на Пушкинскую не ездить ... и касеты я сразу покупаю что б на долго хватило)
 
Я иногда беру воск на историческом музее - магазин Плаза и вниз по ступенечкам - там професиональный магазин.
 
А в чем неудобство, отрезали такие полоски той длины которые нужны ... просто для меня удобство - это каждую неделю- две на Пушкинскую не ездить ... и касеты я сразу покупаю что б на долго хватило)
гхм. а зачем ездить каждую неделю-две?:eek:
у меня на ноги до колена уходит максимум 4 полоски, а то и все две.
это ж с какой скоростью надо чтобы росли волосы, чтоб за неделю-две израсходовать упаковку в 100штук?:D
у каждого свои понятия удобств;) мне неудобно самой резать, постоянно какая-то неудобна длина получалась + по ширине рулон чуть уже + рулон места больше занимает при хранении:D
 
Каражанов и ко - классная контора :)))
 
Назад
Зверху Знизу