..........

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2008
Повідом.: 610
.....
 
Останнє редагування:
Была как-то на выставке, видела разные бусинки, замочки, крючочки, всякую чушь для изготовления бус и украшений ручной работы. Всё продавалось на вес.
А где такой магазин находится?

в магазине музыкальных инструментов "Барабан" называется. Там есть все.
 
Была как-то на выставке, видела разные бусинки, замочки, крючочки, всякую чушь для изготовления бус и украшений ручной работы. Всё продавалось на вес.
А где такой магазин находится?

На Артема есть магазин. Где-то в районе польского посольства, точнее не скажу, и названия не помню :(
 
Точно..было там такоя на Артёма, спасибо!)
А на Барабане, милые девушки может и есть всё, но холодно. И без поводыря туда ни ногой!
 
Точно..было там такоя на Артёма, спасибо!)
А на Барабане, милые девушки может и есть всё, но холодно. И без поводыря туда ни ногой!

предлагаете мне стать Вашим поводырем??? я тоже холода боюсь и ничего там не знаю.
 
Конфитюр,метро Бот.Сад.недавно открыли,есть еще в Дафи,на против касс супермаркета Фоззи
 
В ТЦ Дафи есть магазинчик напротив касс продуктового - бусины и тд
Текстильные - гранд-текстиль, силует
 
предлагаете мне стать Вашим поводырем??? я тоже холода боюсь и ничего там не знаю.

и советовать в таком случае, не следовало бы )

Конфитюр,метро Бот.Сад.недавно открыли,есть еще в Дафи,на против касс супермаркета Фоззи

А где именно конфитюр на бот саде?

Всем за дельные советы-огромное спасибо :)
 
конфитюр есть и на артема
 
возможно, Вам поможет этот список - магазины материалов для ручной работы в Харькове:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Была как-то на выставке, видела разные бусинки, замочки, крючочки, всякую чушь для изготовления бус и украшений ручной работы. Всё продавалось на вес.
А где такой магазин находится?

В районе метро Исторический музей есть магазин, недавно открылся, в переулке Мечникова, немного пройти от Сумской в сторону Пушкинской, он по левой стороне будет.
Посмотрела - называется Изюминка.
 
Останнє редагування:
Девушки, спасибо за подсказки :)
 
Дафи и Артема одно и тоже...На Артема выбор побольше.
 
Можете также в художественных лавках купить пластик и вылепить свои бусы.
А вот где посмотреть как это делается:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
девченки, подскажите,где можно купить деревяные бусины не покрытые лаким и краской диаметром 2-2,5см? Нашла поменьше(1,5см)и побольше(3,5см), а средних нет((
 
девченки, подскажите,где можно купить деревяные бусины не покрытые лаким и краской диаметром 2-2,5см? Нашла поменьше(1,5см)и побольше(3,5см), а средних нет((

говорят на барабашова, в рядах с тканями-фурнитурой есть палатка 1402, где бусины всех диаметров
 
О, спасибки!! будем искать!!
 
Назад
Зверху Знизу