Мстя.

Mandarino

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2011
Повідом.: 12
Мстя.

Сабж. Подруга набила лицо любовнице мужа. Она дура?:confused:
 
ну как бы сложно судить вцелом о её дурости. Может быть персонально для неё этот поступок обладал таким терапевтическим эффектом, что дуростью было бы не набить
 
но лицо то она набила сопернице, какая разница кому могла бы. Вопрос -дура ли она что поступила так как поступила
 
:confused:А смысл?...:rolleyes:разве, что (может быть) на мгновенье "полегчало".

Ответ по сабжу: думаю-просто эмоциональная женщина, где эмоции взяли верх над рассудительностью...
 
проще было мужу набить)))
сегодня одна любовница, завтра-другая...
Всех лупить - замахаешься))))
 
Я бы морду бить не стала, просто пришла бы посмотреть на нее.

Черт, не могу определиться дура она или нет. Наверное я дура.
 
Все правильно, любовнице морду, мужу по яйцам, заявление в партком. Сама в венкож на проверку.
 
Сабж. Подруга набила лицо любовнице мужа. Она дура?:confused:

Подруга скорее проявила свою слабость,чем отомстила,стало быть-дура,да.. и не забывайте,что жалеют всегда потерпевших, а не победителей,так что дура вдвойне,муж после этого любовницу еще жалеть поедет и не факт,что не останется на ночь
 
а еще цветы подарит и колечко с камушком, в качестве морального ущерба!

так что вывод прост - бейте лица)
 
Подруга скорее проявила свою слабость,чем отомстила,стало быть-дура,да.. и не забывайте,что жалеют всегда потерпевших, а не победителей,так что дура вдвойне,муж после этого любовницу еще жалеть поедет и не факт,что не останется на ночь

Неа, мужья в таких случаях обычно забиваются в угол, и ждут когда все закончится, и можно будет приползти к жене на коленях просить прощения
 
Неа, мужья в таких случаях обычно забиваются в угол, и ждут когда все закончится, и можно будет приползти к жене на коленях просить прощения

ну если вы о мужьях- тряпках или подкоблучников,то может даже оно так бы и было,а у нормального мужика на коленях бы ползала жена
 
Я бы морду бить не стала, просто пришла бы посмотреть на нее.

Черт, не могу определиться дура она или нет. Наверное я дура.

Она и шла на нее смотреть:D

проще было мужу набить)))
сегодня одна любовница, завтра-другая...
Всех лупить - замахаешься))))

Она набила той, которая претендовала на ее место:)
 
Подруга скорее проявила свою слабость,чем отомстила,стало быть-дура,да.. и не забывайте,что жалеют всегда потерпевших, а не победителей,так что дура вдвойне,муж после этого любовницу еще жалеть поедет и не факт,что не останется на ночь

Он ее и так жалел, бросить вроде бы не мог, потому что у той сразу были истерики с сердечными приступами:D

а любовница откусила мужу член при этом?

Это нам не знамо:)
 
Сабж. Подруга набила лицо любовнице мужа. Она дура?:confused:

Наблюдал за подобной картиной...весьма занятное зрелище...мы вот так сели с мужиками, взяли пиво, и наслаждались зрелищем...кстати, помогло...таки ваша подруга не дура...
 
Назад
Зверху Знизу