Рок музыка и женщина как слушатель)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2010
Повідом.: 1112
Рок музыка и женщина как слушатель))

nnnnn
 
Останнє редагування:
Мне стало интересно а есть ли на хф девушки которые слушают русский панк рок и вообще альтернативную музыку? а особенно если девушка)) замужем и с детятями.Отдавая предпочтение именно не коммерческим группам и исполнителям!!!
а в панке исполнители бесплатно концерты дают?
 
а вы девушка?)))

я о том что первыми интерес появился к теме у человеков мужского пола,ожидала другого)))
 
Ты хоть бы группы какие назвала для сугреву
 
а в панке исполнители бесплатно концерты дают?
иногда почти даром,а что? речь идёт не стоимости билета а о независимой музыке

Ты хоть бы группы какие назвала для сугреву
то что я считаю истинным и вечно живым: Веня Дыркин, Башлачёв,Александр Непомнящий, Чёрный Лукич, Егор Летов, Янка Дягилева, Роман Неумоев и др
 
Действительно вы бы группы назвали которые исполняют панк рок, тогда было бы легче ответить слушаем или нет. Я например люблю слушать "Чижа", "Агату Кристи", Шевчука, но не знаю к какой категории музыки это относится.
Извените не заметили, вы назвали. Из перечисленного могу послушать пару песен Дягелевой и Летова, но не больше.
 
о и хвостенко !

не только панк рок и вообще конечно не стоит всё улаживать на какие то полочки и делить на стили
 
Есть большая разница между слушает и любит слушать. Я люблю Расмус, а приходится слушать шансон+Расторгуев
 
я люблю:)
в середине 90-х начала любить:)
от классики русского рока ДДТ и Машины времени до Янки Дягилевой:)

сейчас в плеере Серьга, Агата Кристи, Наутилус
 
Дома))) Членов семьи несколько, а источник музыки один.
 
от классики русского рока ДДТ и Машины времени до Янки Дягилевой

сейчас в плеере Серьга, Агата Кристи, Наутилус
из вашего списка оч люблю только янку и оч приятно слышать что кому тоже!

Дома))) Членов семьи несколько, а источник музыки один.
славо богу у меня таких проблем дома нет))))
 
забыла добавить, я таки замужем :) муж моих пристрастий не разделяет
 
я таки замужем муж моих пристрастий не разделяет
я бы сбежела))) а у меня была такая ситуация что когда я в юности подсела на энту музыку ,то меня родители ругали и боялись за меня ,а потом вышла замуж за такого же как я и всё- идилия !
 
я не включаю на всю громкость.

слушаю исключительно в плеере по дороге на работу.
да и с возрастом больше на лирический (легкий) рок тянет.
Сурганову еще слушаю
 
Мне стало интересно а есть ли на хф девушки которые любят и постоянно слушают русский панк рок и вообще альтернативную музыку?
есть, я даже догадываюсь из какой песни ваш ник и какая тетя у вас на аватаре. Альтернативной такую музыку не считаю
как такая музыка повлияла на становление ваше мироощущение и возможно ли вообще чтобы музыка повлияла на человека настолько чтобы могла стать частью его жизни?
эта музыка больше влияет на мировоззрение
 
сурганову окрыла как интересную личность совсем недавно )))хот Снайпера иногда послушывала, но там арбенина затмила её
 
иногда почти даром,а что? речь идёт не стоимости билета а о независимой музыке

то что я считаю истинным и вечно живым: Веня Дыркин, Башлачёв,Александр Непомнящий, Чёрный Лукич, Егор Летов, Янка Дягилева, Роман Неумоев и др
кстати Веня совсем не Дыркин :D
 
иногда почти даром,а что? речь идёт не стоимости билета а о независимой музыке

то что я считаю истинным и вечно живым: Веня Дыркин, Башлачёв,Александр Непомнящий, Чёрный Лукич, Егор Летов, Янка Дягилева, Роман Неумоев и др

Башлачев панк-рок?!:eek::eek::eek:
 
Альтернативной такую музыку не считаю[/QUOTE а какой считаете? не оч люблю и не умею делить музыку чётко на стили, всегда чётко интуитивно чувствую "свою" музыку. Касаемо тёти на аватаре говорят что она исполняет сибирский рок?!!
 
Назад
Зверху Знизу