Дорого ли быть женщиной?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2009
Повідом.: 183
Дорого ли быть женщиной?

Милые дамы, а поделитесь -ка опытом относительно затратной части вашего бюджета в месяц на вашу красоту. Дорого ли, по вашему мнению быть женщиной? ( если конечно следить за собой) Вобщем, поехали.;)
 
уже была похожая тема.
 
ну, месяц на месяц не приходится..... вот накупила позавчера средств по уходу за волосами на 1000 грн - в след. 4 месяцах по этой статье тратиться не буду. зато будут другие....
 
Не дорого для тех кто не заморачивается и красив без косметики.
 
а стабильная затратная часть бюджета из чего состоит? (фитнесс, солярий,...?)
какие ср-ва используете для волос?
 
Это у МЧ лучше спросить....Дорого говорят ,когда на что то жалко денег...А если тратят с удовольствием-в самый раз!
 
раз на раз не приходится,бывает дорого,бывает по минимуму обхожусь
 
Дорого ли быть женщиной?

вот странный вопрос :confused:
 
Да чтож вы так к цифрам... Решили стать женщиной?:D
Зы: калькуляция простая - сколько могу себе позволить в данных обстаятельствах, столько и трачу. :))

иногда трачу больше, чем могу себе позволить :rolleyes:
 
Милые дамы, а поделитесь -ка опытом относительно затратной части вашего бюджета в месяц на вашу красоту. Дорого ли, по вашему мнению быть женщиной? ( если конечно следить за собой) Вобщем, поехали.;)
смотря как следить и что покупать ,я на средства по уходу за волосами трачу в месяц 200грн на средства+150 на маску для волос ...короче не дешево и все остальное (типа эпиляция и чистки лица ,средства и это ведь самое необходимое только:() :rolleyes:,может конечно для кого то это все и не деньги
 
Так это ж индивидуально, от нуля до поднебесных сумм. В 20 лет все не замечают черных точек на носу, страшно покрашенных и постриженных волос итд красивые практически забесплатно.
 
Назад
Зверху Знизу