Одна бабушка сказала, что вот та девушка...

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2010
Повідом.: 3063
Одна бабушка сказала, что вот та девушка...

Одна бабушка сказала, что вот та девушка...

А вам не пофиг? Почему вы так сильно зависите от "общественного" мнения?
 
мне вообще насрать на мнение окружающих
 
Одна бабушка сказала, что вот та девушка...

А вам не пофиг? Почему вы так сильно зависите от "общественного" мнения?

одна бабушка - это еще не общественное мнение:увага:
когда вторая бабушка подтвердит, задумайтесь. бабушки всьо знають:rolleyes:
 
мне важно мнение людей, которые для меня важны. и то далеко не всегда.
 
Одна бабушка сказала, что вот та девушка...

А вам не пофиг? Почему вы так сильно зависите от "общественного" мнения?

зачастую прислушиваюсь, хоть и могу сказать что пофиг, ну а далее по тексту: если чё умное вещает, доброе и светлое, тада я ЗА
а если ересь - то в топку
 
Прислушиваюсь только к мнению людей, которых уважаю.
 
зачастую прислушиваюсь, хоть и могу сказать что пофиг, ну а далее по тексту: если чё умное вещает, доброе и светлое, тада я ЗА
а если ересь - то в топку
а что она может умное сказать - она что живёт с этим человеком?
 
если я уважаю человека,то мнение его оч важно...Могу сделать вид что пофиг,а на едине задумаюсь и сделаю выводы...А бабушки,дедушки и всякое такое до одного места...
 
Если одна бабушка - то по фигу, а если моя бабушка - почему бы не прислушаться...она ж больше меня прожила...
 
Тот кто так говорит очень сильно лукавит. На самом деле действительно кому насрать, это псих больным и умолишённым.

Согласна на все 100!невозможно под всех подстроиться,но это не значит что можно вести себя ни на кого не оглядываясь..:D
 
а что она может умное сказать - она что живёт с этим человеком?
ты о бабушках?? Ооооооо, это ещё тот народ!! Они знают всё и даже больше ))))))
возможно они среди нас!!?
i-1622.jpg
 
Я зависима от общественного мнения. Только это общество очень маленькое.
 
зачастую прислушиваюсь, хоть и могу сказать что пофиг, ну а далее по тексту: если чё умное вещает, доброе и светлое, тада я ЗА
а если ересь - то в топку

от щас хоть подпись нормального цвету...
 
Тот кто так говорит очень сильно лукавит. На самом деле действительно кому насрать, это псих больным и умолишённым.

для меня важно мнение моих родителей и лучшей подруги,на всех остальных мне пофик
 
На мнении бабушек зиждется спокойствие и безопасность каждого.
Когда утром с удивлением вы обнаружите на входной двери кресты, а порог измазан желтой краской, знайте - с легкой руки этих самых бабушек весь подъезд подробно осведомлен, что у вас не дом, а гнездо порока и кубло разврата, а вы - антисоциальный и богонеугодный паразит в этом мире. И никто никогда не узнает, что началось все с безобидного того, что ты сигаретой не попал в урну, а Федоровна с 3го этажа это заметила в окно...

Соседи с хворостом и криками "Сжечь Антихриста" прилагаются.
 
Мне ваще все мнения пофиг))))
Я счастлива, что свободна от этого.:yahoo:

оказалось что пофик на мнение только умалишенным и психбольным:D

Тот кто так говорит очень сильно лукавит. На самом деле действительно кому насрать, это псих больным и умолишённым.

хм....по твоему лучше зависеть от мнения окружающих?
 
Назад
Зверху Знизу