Ужасы и мясо

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2006
Повідом.: 7019
Ужасы и мясо

Почему, по-вашему, некоторым людям снятся и воображаются монстры без кожи в темном грязном окружении, кровавые одноглазые кишки и т.п.? Из-за каких особенностей психики люди рисуют такие штуки, скучая на паре в вузе? Зачем смотрят ужастики не психологические, но кроваво-мясные, клипы и арт-ворки дэт-металлических, грайндкорных муз. групп?

У меня другие вавки в мозгу, а эти непонятны. Может кто встречал интересные попытки объяснения, сам думал и к чему-то приходил? Вот например можно объяснить любовь к разрисованным людям как тягу к дикому, детскому, животному, эпатажу, компенсации недостатка игр и творчества и другим. Можно объяснить и любовь к психологическому садомазохизму. А кишки?
 
кишки ненавижу, не смотрю, а вот ужастики обожаю
 
что-то мне есть совсем захотелось
 
Есть у меня друг - обожает смотреть ужастики с кровью, главное, чтоб ее было очень, очень много. Говорит - они смешные. Как вариант.
 
:rolleyes:Раньше любила ужасы (шось наподобие Джиперса Криперса)...а счас што-то корОбит меня от них, именно от тех, где есть "мясо".
:(старею...:Dбезвозвратно...
 
Почему, по-вашему, некоторым людям снятся и воображаются монстры без кожи в темном грязном окружении, кровавые одноглазые кишки и т.п.? Из-за каких особенностей психики люди рисуют такие штуки, скучая на паре в вузе? Зачем смотрят ужастики не психологические, но кроваво-мясные, клипы и арт-ворки дэт-металлических, грайндкорных муз. групп?

Ну раз смотрят, значит нравится им это.

У меня другие вавки в мозгу, а эти непонятны. Может кто встречал интересные попытки объяснения, сам думал и к чему-то приходил? Вот например можно объяснить любовь к разрисованным людям как тягу к дикому, детскому, животному, эпатажу, компенсации недостатка игр и творчества и другим. Можно объяснить и любовь к психологическому садомазохизму. А кишки?

Да все можно объяснить, особенно обладая определенными знаниями например в той же психологии. И не обладая тоже можно объяснить, если захотеть, и пох.. что эти объяснения притянуты за уши:D
 
Мясо
aaa.gif
icon_smile_blush.gif
aaa.gif


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • aaa.gif
    aaa.gif
    1.1 КБ · Перегляди: 4
  • icon_smile_blush.gif
    icon_smile_blush.gif
    401 байт · Перегляди: 3
Какие ужастики, какие клипчики? Есть тематические сайты, где прекрасно выкладываются реальные видео убийств, суицидов, отрезаний голов, аварий и прочих бодрых и жизнеутверждающих вещей))) погуглите - the ync - перестанете сразу любить клипы с перемазанными кетчупом орущими идиотами :)
 
Какие ужастики, какие клипчики? Есть тематические сайты, где прекрасно выкладываются реальные видео убийств, суицидов, отрезаний голов, аварий и прочих бодрых и жизнеутверждающих вещей))) погуглите - the ync - перестанете сразу любить клипы с перемазанными кетчупом орущими идиотами :)
Да видели мы эту хуйню, успокойся
 
надо больше работать, тогда всякая хня сниццо не будет - будешь спать как убитый :D
 
чем более спокойный и размеренный ритм жизни у граждан, тем в большей степени они стремятся к компенсации отсутствия впечатлений посредством просмотра подобной хуиты. всегда задавалась вопросом, кто это снимает - для кого?
в виду моей брезгливости, испытываю омерзение при одной мысли, какой там еще смотреть.способов пощекотать нервы - масса. в том числе и посредством иных жанров кино, где жуть нагнетается посредством психологических приемов, которые надо мозгами переваривать. где в демонстрации кишок навыворот нет необходимости.
 
Я рыбу чистил - мне не страшно.
 
Какие ужастики, какие клипчики? Есть тематические сайты, где прекрасно выкладываются реальные видео убийств, суицидов, отрезаний голов, аварий и прочих бодрых и жизнеутверждающих вещей))) погуглите - the ync - перестанете сразу любить клипы с перемазанными кетчупом орущими идиотами :)
а в натуре:D
:confused:А я так вопще первый раз слышу, што такую ебалу кому-то интересно(:eek:пздц) смотреть.(*оху*вший смайлик*)
то есть реальные кишки навыворот тебя не интересуют, зато кишки навыворот понарошку, когда ты точно знаешь, что это все неправда, интересуют? :confused:
 
:confused:А я так вопще первый раз слышу, што такую ебалу кому-то интересно(:eek:пздц) смотреть.(*оху*вший смайлик*)
Ликбез: тренду gore-grind уже как минимум 20 лет. Зачинательница стиля группа Carcass тексты песен черпала в медицинском справочнике. Причем сама отошла от горовой тематики в поздних альбомах. А после распада музыканты играли стонер, блюз, хард-рок и черте что ещё. В интервью не раз говорили, что всерьёз к текстам не относились и удивились, что горовая тематика стала трендом
 
Назад
Зверху Знизу