Проявление инициативы в отношениях с ним

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
Проявление инициативы в отношениях с ним

удалено
 
Останнє редагування:
не помню дословно, как Протея сказала)) перефразировав:
от каждого по способностям, каждому - по труду :D
 
смотря какая инициатива
если правильная - то не наказуема )
 
смотря в чем инициатива, если женщина чего-то хочет добиться, ей лучше бы так все обставить, будто это муж предложил, нет конфликтов и есть результат
 
Есть такое мнение, что инициатива наказуема. Но это в общем случае. А в отношениях мужчины и женщины, по вашему мнению, инициатива, исходящая от женщины, наказуема?

И от кого, по вашему мнению, должна чаще всего исходить инициатива в личных отношениях? И почему вы так думаете? Заметила, что по-жизни очень часто именно женщины более инициативны.

Заметил что от женщин инициативы не добьешься зачастую, очень редко таки встречаются, незнаю кому как но мне бы было приятно проявление инициативы. Хотя возможно это связано с тем что по жизни приходится постоянно ее проявлять и иной раз охота ниочем не думать а соглашаться и удивляться.
 
Проявляла инициативу....это было просто игрой от нечего делать с моей стороны....Потом еле отделалась....
 
Часто слышу, что мужчины обижены на женщин за такие их проделки, почти каждую подозревают в манипулировании. У МЧ всё чаще возникает болезненное чувство будто женщины их используют, чтобы добиться некой своей корыстной цели. И те, кто проявляет инициативу в первую очередь попадают под подозрение.

Просто отето "чего то добится" зачастую так выглядит что возникает ощущение что тебя за идиота принимают. Из разряда -
"-Милый я сегодня приготовила супер пупер твое любимое!.
-Что тебе надо?
-Ничего! А как ты догадался?????:eek:"
 
не,не наказуема, если понимаешь цель и средства, а также имеешь определенную уверенность в себе..
лично я только однажды с одним человеком проявляла инициативу-не могу сказать, что получала кайф от этого-ну не мое это...какое-то дурацкое чувство сидело -типа, униженности чтоль..ну я просто балувана была мужеским вниманием,поэтому когда он мне отвечал "ой,зайка,я сегодня не могу" - это мне-то!!)))), я "охеревала")))- короче, довольна что побыла на этом месте -знаю точно, что такого не повторится
 
А в отношениях мужчины и женщины, по вашему мнению, инициатива, исходящая от женщины, наказуема?
Наказуема, любая...
Часто слышу, что мужчины обижены на женщин за такие их проделки, почти каждую подозревают в манипулировании. У МЧ всё чаще возникает болезненное чувство будто женщины их используют
А Вы таки хотите с этим не согласиться?!
 
Часто слышу, что мужчины обижены на женщин за такие их проделки, почти каждую подозревают в манипулировании. У МЧ всё чаще возникает болезненное чувство будто женщины их используют, чтобы добиться некой своей корыстной цели. И те, кто проявляет инициативу в первую очередь попадают под подозрение.

не,не совсем так мне кажется
это разные вещи..инициатива подразумевает определенную честность и открытость,а в вашем посте она приравнена к женской хитрости ну или мудрости:D
 
И от кого, по вашему мнению, должна чаще всего исходить инициатива в личных отношениях? И почему вы так думаете? Заметила, что по-жизни очень часто именно женщины более инициативны.

Инициатива исходит от того обычно, кому это больше надо.

Я иногда проявляю инициативу, потому, что люблю играть с мужчиной, особенно, если попадается достойный соперник.
 
Часто слышу, что мужчины обижены на женщин за такие их проделки, почти каждую подозревают в манипулировании. У МЧ всё чаще возникает болезненное чувство будто женщины их используют, чтобы добиться некой своей корыстной цели. И те, кто проявляет инициативу в первую очередь попадают под подозрение.

манипулирует в плохом сенсе это одно, а воблаго.. это другое...
и не нужно так громко называть это Манипуляция.. жуткое слово
 
раньше для меня проявит инициативу - было не мое... Сейчас, попробовав раз - поняла, что иногда это очень действенный способ получить то, что хочеться)
 
я когда начну задумываться от кого инициатива должна исходить, литр зеленки себе куплю...голову мазать
 
главное результат.
 
Инициатива может быть красиво обставлена,что и не скажешь что она исходила от женщины...
 
Назад
Зверху Знизу