Муж-подкаблучник. Это хорошо или плохо?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2010
Повідом.: 477
Муж-подкаблучник. Это хорошо или плохо?

Приветсвтую!
Читал одну статейку про мужей подкаблучников. Тема была очень интересной. Автор доказывает, что то что сейчась происходить депопуляция и нету роста численности населения-виной всему матриархат в обществе. Хотелось бы уяснить:
а) муж подкаблучник- это есть хорошо или плохо?
б) Может ли вырасти в такой семье полноценный мужчина, сын?
в) Кто у вас лично в доме хозяин?
 

Вкладення

  • 2.jpg
    2.jpg
    27.8 КБ · Перегляди: 2780
  • 461278_zhenilsya-podkabluchnik.jpg
    461278_zhenilsya-podkabluchnik.jpg
    106.5 КБ · Перегляди: 4592
Останнє редагування:
кому хорошо,а кому плохо?
 
Когда в семье глава женщина(замужняя) - это грустная семейная картина)))
 
грустная - это еще мягко сказано)
 
Приветсвтую!
Читал одну статейку про мужей подкаблучников. Тема была очень интересной. Автор доказывает, что то что сейчась происходить депопуляция и нету роста численности населения-виной всему матриархат в обществе. Хотелось бы уяснить:
а) муж подкаблучник- это есть хорошо или плохо?
б) Может ли вырасти в такой семье полноценный мужчина, сын?
в) Кто у вас лично в доме хозяин?

а) это просто -ж..а.
б) вырастить еще один уебок подкаблучник
в) Конечно же я! :)
 
Приветсвтую!
Читал одну статейку про мужей подкаблучников. Тема была очень интересной. Автор доказывает, что то что сейчась происходить депопуляция и нету роста численности населения-виной всему матриархат в обществе. Хотелось бы уяснить:
а) муж подкаблучник- это есть хорошо или плохо?
б) Может ли вырасти в такой семье полноценный мужчина, сын?
в) Кто у вас лично в доме хозяин?

вы чего то недоговариваете
 
Приветсвтую!
Читал одну статейку про мужей подкаблучников. Тема была очень интересной. Автор доказывает, что то что сейчась происходить депопуляция и нету роста численности населения-виной всему матриархат в обществе. Хотелось бы уяснить:
а) муж подкаблучник- это есть хорошо или плохо?
б) Может ли вырасти в такой семье полноценный мужчина, сын?
в) Кто у вас лично в доме хозяин?
:confused:Та триста лет мне такого не надо было.
:увага:Муж в семье-голова!..:rolleyes:он и хозяин.
 
Но блин, я например встречаю очень много мужиков, у которых излюбленные фразы: "Жена не разрешить", "Жена не отпускает", "Жена прибьет" и т.д. Таких очень много.. Наверняка и в ващем окружении таких тоже достаточно!!!
 
Но блин, я например встречаю очень много мужиков, у которых излюбленные фразы: "Жена не разрешить", "Жена не отпускает", "Жена прибьет" и т.д. Таких очень много.. Наверняка и в ващем окружении таких тоже достаточно!!!

А потом жены удивляются: " почему муж гуляет?":D
 
Но блин, я например встречаю очень много мужиков, у которых излюбленные фразы: "Жена не разрешить", "Жена не отпускает", "Жена прибьет" и т.д. Таких очень много.. Наверняка и в ващем окружении таких тоже достаточно!!!

:D:D:DМой, наоборот, звонит и предупреждает, что он кому-то там сказал, что я ругаюсь и его не отпустила.
-А я тебя, разве, не отпускала?
-Я не хочу!
-:(Охгоспидя, сколько ж ты из меня стерву делать-то будешь...

:confused:И некоторые, кто не знают меня хорошо, за такую меня считают:(.
П.С.: ;)так, что есть ещё такой вариант.
 
:D:D:DМой, наоборот, звонит и предупреждает, что он кому-то там сказал, что я ругаюсь и его не отпустила.
-А я тебя, разве, не отпускала?
-Я не хочу!
-:(Охгоспидя, сколько ж ты из меня стерву делать-то будешь...

:confused:И некоторые, кто не знают меня хорошо, за такую меня считают:(.
П.С.: ;)так, что есть ещё такой вариант.

:D но таких менщинство....
 
Быть главой семьи--слишком большой груз на плечи женщины.
 
Но блин, я например встречаю очень много мужиков, у которых излюбленные фразы: "Жена не разрешить", "Жена не отпускает", "Жена прибьет" и т.д. Таких очень много.. Наверняка и в ващем окружении таких тоже достаточно!!!
В моём окружении таких нет. Умная женщина так себя вести не станет, а с глупыми не общаюсь.
Как-то читала в интервью (кажется, это был Армен Джигарханян, очень уважаемая мной личность), что каждый хороший, порядочный муж в определённом смысле подкаблучник. И я с ним согласна.
 
В моём окружении таких нет. Умная женщина так себя вести не станет, а с глупыми не общаюсь.
Как-то читала в интервью (кажется, это был Армен Джигарханян, очень уважаемая мной личность), что каждый хороший, порядочный муж в определённом смысле подкаблучник. И я с ним согласна.

а кто определяет допустимые рамки определенного смысла мужеского подкаблучничества?
 
ну не знаю...для меня важно, чтобы муж прислушивался к моему мнению и спрашивал моего совета...чтобы уступал в некоторых вопросах...это что, значит, мне нравятся подкаблучники?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу