Сохранение стройности твоей фигуры

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2010
Повідом.: 3063
Сохранение стройности твоей фигуры

Вы специально чем-нибудь занимаетесь, чтобы сохранить свою фигуру стройной?
 
сколько можно об одном и том же?
 
Исключительно сексом )))
очень помогает))
 
Лежала вбольнице, лечили аллергию и накалывали массой препаратов, хватанула за 10 дней 6-7 кг.. не могла от них избавиться... вроде и не сильно при моей комплекции видно, но мешали они ужасно.. вотлишние были.. а не сбрасывались.
А потом решила поучаствовать в конкурсе "Мисс бикини" 2 кг за неделю ушло спокойно и еще 2 кг за следующую :) сила мысли что ли помогла, ничем вроде бы толком не занималась. все как всегда- на ночь не кушать, днем репетировать выход.
А вообще здорово похудала в этомгоду на выборах, пока побегаешь утда-сюда, пока оформишь все заявки, да по судам пройдешь с конкурентами, которые пытаются снять тебя из списков- масса каллорий теряется.
Сделала вывод- надо просто жить активной жизнью )
 
Лежала вбольнице, лечили аллергию и накалывали массой препаратов, хватанула за 10 дней 6-7 кг.. не могла от них избавиться... вроде и не сильно при моей комплекции видно, но мешали они ужасно.. вотлишние были.. а не сбрасывались.
А потом решила поучаствовать в конкурсе "Мисс бикини" 2 кг за неделю ушло спокойно и еще 2 кг за следующую :) сила мысли что ли помогла, ничем вроде бы толком не занималась. все как всегда- на ночь не кушать, днем репетировать выход.
А вообще здорово похудала в этомгоду на выборах, пока побегаешь утда-сюда, пока оформишь все заявки, да по судам пройдешь с конкурентами, которые пытаются снять тебя из списков- масса каллорий теряется.
Сделала вывод- надо просто жить активной жизнью )

Короче, мы поняли, что ты мисс бикини, а значит, самая красивая девушко форума....:)
 
в теплое время года бегаю на стадионе, зимой время от времени упражнения делаю для пресса и ног.
все это лишь с целью укрепления мышц и для большей физической выносливости.
 
Короче, мы поняли, что ты мисс бикини, а значит, самая красивая девушко форума....:)



Этого я как раз не сказала. Участвовать не значит выиграть. Факт в том, что настрой на похудание тоже помогает. мне по крайней мере
 
в теплое время года бегаю на стадионе, зимой время от времени упражнения делаю для пресса и ног.
все это лишь с целью укрепления мышц и для большей физической выносливости.
а почему бы не пойти просто на плавание или какой-нибудь фитнес?

у меня с фигурой нет проблем. ничем не занимаюсь, только работаю по 13ть часов в день и все время на ногах.
ну если весь день на ногах, то значит у тебя и так много физических нагрузок. Тебе бы наоборот полежать :D
 
в теплое время года бегаю на стадионе, зимой время от времени упражнения делаю для пресса и ног.
все это лишь с целью укрепления мышц и для большей физической выносливости.

А что тебе надо физически выносить?
 
А мне бы ещё пару кило.. и может ещё пару.. набрать.
Ем.
Стройная)..
 
качаю пресс с утяжелителями, отжимаюсь, танцую, ОФП все время, секс вне конкуренции, там качается всё :D
 
Назад
Зверху Знизу