удалите тему,плизз

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2010
Повідом.: 54
удалите тему,плизз

прошу удалить тему
 
Останнє редагування:
все зависит от вашего восприятия жизни. ведь ребенок не просил, чтобы вы его рожали.Поэтому "бесплатное приложение" весьма неправильное выражение.
А по сути часто быт убивает чувства, если их не поддерживать изнутри. Поговорите об этом с мужем. Без него никак.
 
Думаю, многие через это проходят. И здесь, мне кажется, надо время от времени напоминать мужу, что ты не прачка, куховарка... делать иногда каникулы и посвящать время себе любимой и любимому мужу. Вычуди что-нибудь сумасшедшее, купи фантастическое белье, смени прическу, устрой вечеринку для мужа (тет-а тет). Или напейся с подругой. но первый вариант, по0моему лучше )))
 
как всё плохо-как всё плохо-как всё плохо-как всё плохо- Уходить от мужа не собираюсь-хватит и одного мужчины в моей жизни...
ну и дура
Прошу не пишите ни чего лишнего, мне очень тяжело и так.
Хочется каких- нибудь светлых моментов в жизни, но где они?

Обойдешься, тебе ещё потокать. А знаешь почему? не потому что такие все злые, а ты несчастная, а потому что ты спекулируешь. Если не хочешь ничего менять, а хочешь обмазывать об кого-то сопли - то ты нифига не пострадавшая.
 
Почему у такого большого количества баб одобрение себя реализуется через жалость?:-( ты можешь быть хорошая не потому, что пострадавшая и несчастная, ты можешь что-то хорошо сделать, что-то хорошо не сделать, вышивать бисером или даже просто кому-то нравится, потому что глаза у тебя красивые, или уши весело оттопырены.

и чем вам поможет эта женщина?
если у неё в доме нет тепла, то она его туда не принесла. и темболее не сможет вам помочь его туда принести.
это напоминает советы бедного бедному как заработать денег.
как наладить семейную жизнь может советовать лишь тот, у кого она налажена.

последнее тоже хер там. Но там не стремлении что-то менять дело
 
Я тоже не понял - к чему этот поиск "женщины, у которой тоже"? Ты вырулить хочешь из сложившейся ситуации или просто поплакать?
 
Любовника уже советовали завести? Тогда я буду первой.
*щас меня закидают тапками*


Что толку от того что вы поноете с другой тёткой за рюмкой чая? Тут глобально надо что-то менять
 
Поэтому мне очень бы хотелось общаться с женщиной с жизненным опытом, у которой муж и дети, но тоже не хватает понимания и тепла,которая могла бы поддержать в трудную минуту и помочь мне, возможно, я могла бы чем-либо помочь ей...

ну фалоимитатор еще никто не отменял

Фаллоимитатор с двумя наконечниками, да?
 
У меня семья - муж, ребенок. Все нормально со стророны, если посмотреть. Но мне очень сильно не хватает тепла и понимания в семье, что приводит меня постоянно к очень сложному душевному состоянию. Поэтому мне очень бы хотелось общаться с женщиной с жизненным опытом, у которой муж и дети, но тоже не хватает понимания и тепла,которая могла бы поддержать в трудную минуту и помочь мне, возможно, я могла бы чем-либо помочь ей... .Не обижайтесь мужчины, но нам очень тяжело , когда живешь с человеком и являешься прсто прачкой, куховаркой , уборщицей, воспитываешь ребенка, работаешь при этом.Чувствуешь себя не женшиной, а роботом. Очень тяжело.Женщины, у которых было такое состояние в жизни, подскажите, как жить дальше? Если сил все тянуть просто нет.Уходить от мужа не собираюсь-хватит и одного мужчины в моей жизни...Другие ни чуть не лучше...
В чем и как находить выход?
Получается- я всю жизнь буду только бесплатным приложением к ребенку и буду всех обслуживать?
Честно говоря, все надоело.Просто усталость накопилась и нет выхода эмоциям, у меня эмоциональная перегрузка.Прошу не пишите ни чего лишнего, мне очень тяжело и так.
Хочется каких- нибудь светлых моментов в жизни, но где они?

типа даже искренне пожалилась, я аж поверил...


Если все хуево, надо сесть, подумать и заняться улучшением ситуации. Альтернативным вариантом этого - культивировать в себе самой жалость к себе - вы уже и сами занимаетесь
 
6cuhr3muata0.jpg


меняте скорее, а то сезон скоро начнется, дорого выйдет отключение
 
Чужая тётка вряд ли решит ваши проблемы.;)
 
Начните пить.
У алкоголиков всё ярко. И опять же таки, все начнут носиться с Вами, лечить, кодировать и всё такое... А Вы опять в запой. И опять всё по новой. Столько внимания, столько заботы...
 
и чем вам поможет эта женщина?
если у неё в доме нет тепла, то она его туда не принесла. и темболее не сможет вам помочь его туда принести.

будут друг другу утирать сопли и ругать мужиков почем свет стоит.

У меня семья - муж, ребенок. Все нормально со стророны, если посмотреть. Но мне очень сильно не хватает тепла и понимания в семье, что приводит меня постоянно к очень сложному душевному состоянию. Поэтому мне очень бы хотелось общаться с женщиной с жизненным опытом, у которой муж и дети, но тоже не хватает понимания и тепла,которая могла бы поддержать в трудную минуту и помочь мне, возможно, я могла бы чем-либо помочь ей... .Не обижайтесь мужчины, но нам очень тяжело , когда живешь с человеком и являешься прсто прачкой, куховаркой , уборщицей, воспитываешь ребенка, работаешь при этом.Чувствуешь себя не женшиной, а роботом. Очень тяжело.Женщины, у которых было такое состояние в жизни, подскажите, как жить дальше? Если сил все тянуть просто нет.Уходить от мужа не собираюсь-хватит и одного мужчины в моей жизни...Другие ни чуть не лучше...
В чем и как находить выход?
Получается- я всю жизнь буду только бесплатным приложением к ребенку и буду всех обслуживать?
Честно говоря, все надоело.Просто усталость накопилась и нет выхода эмоциям, у меня эмоциональная перегрузка.Прошу не пишите ни чего лишнего, мне очень тяжело и так.
Хочется каких- нибудь светлых моментов в жизни, но где они?

Каждый достоин того чего достоин! Полюбите себя в первую очередь!
 
Начните пить.
У алкоголиков всё ярко. И опять же таки, все начнут носиться с Вами, лечить, кодировать и всё такое... А Вы опять в запой. И опять всё по новой. Столько внимания, столько заботы...
Тут человек помощи просит - а вы такое говорите :(
Попробуйте сначала разобраться в себе, перестаньте называть себя прачкой, куховаркой и т.п.. Если готовите - то вы это делаете для любимых вам и родных людей, если убираете - то чтобы дома было красиво и светло, и т.п... Постарайтесь больше времени сконцентрировать на ребенке, привлекайте и мужа тоже, никто ведь не отменял шашки/шахматы, походы в кино, в театр. И все у вас будет хорошо :)
 
Любовника уже советовали завести? Тогда я буду первой.
*щас меня закидают тапками*

та вы шо какой любовник :eek:
Уходить от мужа не собираюсь-хватит и одного мужчины в моей жизни...Другие ни чуть не лучше...
завидное постоянство :D
 
Назад
Зверху Знизу