• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

какие романтические места есть в харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2010
Повідом.: 25
какие романтические места есть в харькове

где можно провести приятно время, в какой романтической обстановке?? интересуют места с природой, а не кафешки рестораны клубы и прочие заведения??
 
где можно провести приятно время, в какой романтической обстановке?? интересуют места с природой, а не кафешки рестораны клубы и прочие заведения??

нету в харькове таких мест.
 
Хорошая гостиница.
 
где можно провести приятно время, в какой романтической обстановке?? интересуют места с природой, а не кафешки рестораны клубы и прочие заведения??
Парк Горького, лавочка. Источник на ПП. Алексеевский лугопарк. Журавлёвка.
 
ХФ - самое это место, и к бабке не ходи.

Хотя кафе "Арсенал" может посоревноваться в некторых аспектах.
 
В данном треде человека интересует вопрос где можно отдохнуть без денег. Я это понимаю так.
 
какие романтические места есть в харькове

!) Харьков пишется с большой буквы
2)где ты в Харькове видела романтичных людей?(особенно девушек)
 
Парк Горького, лавочка. Источник на ПП. Алексеевский лугопарк. Журавлёвка.

парк горького - толпа народа. оч. романтично. источник - та же фигня. летом, ещё и 60ти летние бабы, потрясающие огромными телесами, пытающиеся прыгнуть в дырку с холодной водой и визжащие от внезапности.

журавлёвка - помойка.

резюмируя - харьков - не париж.
 
В данном треде человека интересует вопрос где можно отдохнуть без денег. Я это понимаю так.

Чего сразу без денег? Я, например, не люблю отдых в кафе/ресторанах, предпочитаю природу. Но туда не пойдешь голодным, т.е. надо что-то где-то заказать, купить, чтобы на природе поесть и выпить.
 
Чего сразу без денег? Я, например, не люблю отдых в кафе/ресторанах, предпочитаю природу. Но туда не пойдешь голодным, т.е. надо что-то где-то заказать, купить, чтобы на природе поесть и выпить.
Я делаю проще, сажусь в машину и еду в Старый Салтов, печенеги. Есть куча мест.
В Харькове отдохнут негде.
 
парк горького - толпа народа. оч. романтично. источник - та же фигня. летом, ещё и 60ти летние бабы, потрясающие огромными телесами, пытающиеся прыгнуть в дырку с холодной водой и визжащие от внезапности.

журавлёвка - помойка.

резюмируя - харьков - не париж.
Ну так речь не о Крите и Санторини. А о том, чтобы попроще и не выезжая за пределы родного города
 
Натюрморт,уточните ,пожалуйста,а то мнения народа разделились!
 
Ну так речь не о Крите и Санторини. А о том, чтобы попроще и не выезжая за пределы родного города

достаточно малолюдно на набережной. после того, как там поставили зачотные лавочки, там стало достаточно приятно сидеть.
 
хотелось бы где то возле водички на бережке или среди деревьев...а еще че нибудь старое разваливающееся здание... но только не помоечное...да хотелось бы без толпы...
 
Назад
Зверху Знизу