Мои любовники ради меня готовы на все и способны на многое

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2010
Повідом.: 231
Мои любовники ради меня готовы на все и способны на многое

Мои любовники ради меня готовы на все и способны на многое.....но такой подставы я не ожидала...Один из них покинул меня! Нет, он меня не бросил, а банально взял и скоропостижно умер. Сказать, что это не входило в мои планы - это ничего не сказать. У меня все было расписано, все запланировано, теперь полностью надо пересматривать и список важных покупок и график… Конечно же я с этим справлюсь и его место займет такой же достойный, и конечно же он у меня не один, но такой форс-мажор заставил меня задуматься над проблемой: "За чей счет я буду жить, когда достойных любить мое шикарное тело не останется?". Конечно, меня обеспечили и квартирой и машиной, украшений более чем достаточно и т.д., но могут быть и другие неожиданные крупные расходы….А я все чаще слышу от подруг и знакомых, что позволить себе содержать любовницу ( и хотеть содержать любовницу) могут/хотят все меньше мужчин!!!! Девушки, как вы планируете решать эту проблему?
 
иди работай уже, по способностям:D
 
Не..сперва к психологу..потом по способностям!
 
Охренеть! Взял и без разрешения умер. Наглость-то какая.

какой жырный тролль)
 
Мои любовники ради меня готовы на все и способны на многое.....но такой подставы я не ожидала...Один из них покинул меня! Нет, он меня не бросил, а банально взял и скоропостижно умер. Сказать, что это не входило в мои планы - это ничего не сказать. У меня все было расписано, все запланировано, теперь полностью надо пересматривать и список важных покупок и график… Конечно же я с этим справлюсь и его место займет такой же достойный, и конечно же он у меня не один, но такой форс-мажор заставил меня задуматься над проблемой: "За чей счет я буду жить, когда достойных любить мое шикарное тело не останется?". Конечно, меня обеспечили и квартирой и машиной, украшений более чем достаточно и т.д., но могут быть и другие неожиданные крупные расходы….А я все чаще слышу от подруг и знакомых, что позволить себе содержать любовницу ( и хотеть содержать любовницу) могут/хотят все меньше мужчин!!!! Девушки, как вы планируете решать эту проблему?

какую именно из перечисленных проблем следует решать?
ежели по поводу соджержария любовницы то у нас на это отдельная статья в бюджете предусмотрена
 
Капец!ТС ,какая мания величия!:rolleyes:
 
Мои любовники ради меня готовы на все и способны на многое.....но такой подставы я не ожидала...Один из них покинул меня! Нет, он меня не бросил, а банально взял и скоропостижно умер. Сказать, что это не входило в мои планы - это ничего не сказать. У меня все было расписано, все запланировано, теперь полностью надо пересматривать и список важных покупок и график… Конечно же я с этим справлюсь и его место займет такой же достойный, и конечно же он у меня не один, но такой форс-мажор заставил меня задуматься над проблемой: "За чей счет я буду жить, когда достойных любить мое шикарное тело не останется?". Конечно, меня обеспечили и квартирой и машиной, украшений более чем достаточно и т.д., но могут быть и другие неожиданные крупные расходы….А я все чаще слышу от подруг и знакомых, что позволить себе содержать любовницу ( и хотеть содержать любовницу) могут/хотят все меньше мужчин!!!! Девушки, как вы планируете решать эту проблему?

Вы прослушали краткое содержание любимого сна ТС:)
 
Мои любовники ради меня готовы на все и способны на многое.....но такой подставы я не ожидала...Один из них покинул меня! Нет, он меня не бросил, а банально взял и скоропостижно умер. Сказать, что это не входило в мои планы - это ничего не сказать. У меня все было расписано, все запланировано, теперь полностью надо пересматривать и список важных покупок и график… Конечно же я с этим справлюсь и его место займет такой же достойный, и конечно же он у меня не один, но такой форс-мажор заставил меня задуматься над проблемой: "За чей счет я буду жить, когда достойных любить мое шикарное тело не останется?". Конечно, меня обеспечили и квартирой и машиной, украшений более чем достаточно и т.д., но могут быть и другие неожиданные крупные расходы….А я все чаще слышу от подруг и знакомых, что позволить себе содержать любовницу ( и хотеть содержать любовницу) могут/хотят все меньше мужчин!!!! Девушки, как вы планируете решать эту проблему?

Навеяно смертью Мусеева? Или Ли?

В корзину тему, ТСЕ.
 
А умер по причине нехватки денег на лечение?
 
Вот же проблема - лежит же на поверхности: из всех вышеизложенных 9-ти постов следует, что мужчины и их жены морально и финансово не готовы к содержанию дорогой любовницы. Времена меняются!!!!

Вы прослушали краткое содержание любимого сна ТС:)

это проза жизни

Жуть. Нельзя ж быть такой меркантильной

Да ладно вам, девушки, можно подумать что все шубы и машины сами себе купили! Конечно же обработать мужчину как следует - это труд, но это же не на заводе пахать
 
Вот же проблема - лежит же на поверхности: из всех вышеизложенных 9-ти постов следует, что мужчины и их жены морально и финансово не готовы к содержанию дорогой любовницы. Времена меняются!!!!

минуточку! вы пропустили мой пост. У нас все в бюджете заложено. Мы просто во всеоружии. Могем и вашу кандидатуру рассмотреть. Какие у вас забаганки?
 
Сестра Рэга детектед
ko-boredom.gif
 
ну ты жестокий:eek: А где сочувствие ТС и порицание за эгоизм рано и невовремя ушедшего любовника? А хде все мужики кАзлы?

Вопрос не в этом - все мы умрем... Ужас в том, что "настоящие любовники" умирают как класс
 
Вот же проблема - лежит же на поверхности: из всех вышеизложенных 9-ти постов следует, что мужчины и их жены морально и финансово не готовы к содержанию дорогой любовницы. Времена меняются!!!!



это проза жизни

Скажите мадам, зачем нужна дорогая любовница нормальным мужчинам?
Я понимаю старперам которых никто не хочет и у которых всегда на пол шестого.
Нормальный мужик найдет себе если захочет любовницу, которая будет не только любить его деньги, но и, по меньшей мере, нежно относится к нему,а не как к пластиковой карточке.
Любовнице надо хотеть дарить подарки а не платить за любовь.
Хотя может это у меня пережитки юношеского максимализма.
 
Хм, посмотрел на фотографию в профайле и удивился тому что кто-то ещё покупает квартиры и машины такой даме. Меня она не впечатлила и думаю что больше чем на $40-50 в час она не тянет :)

если судить по профайлу, то там надо доплачивать
 
Назад
Зверху Знизу