Мы матом не ругаемся!

А вот по теме мата,ну вот только так можно человеку объяснить!:D:D:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
может сегодня организуем встрэчу?
 
ужасть.... так шо душу не открывай... шоб потом нас поминать не пришлось:D

та все норм. мы по душам разговаривали. скандала небыло. просто после этого стараюсь не напиваться! и это сигарета виновата. сидела пила, все норм. пошла покурила....и фсе, убило нафик:D
 
И я не ругаюсб
я на нем рахговариваю.
 
а где это бумс? я тут для него его любимого персонажа нашла!
PtqJ7_rrkQI.jpg
 
та все норм. мы по душам разговаривали. скандала небыло. просто после этого стараюсь не напиваться! и это сигарета виновата. сидела пила, все норм. пошла покурила....и фсе, убило нафик:D

Асюточка, не кури больше всякую гадасть.... ну а то шо по ДУШАМ говорили я понял по тому, чем закончился разговор:D
 
шо? опять? мы ж стобой сопьемся нах пока их дождемся:D

Ищу выносливого собутыльника для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов.©

чем закончился разговор
Все бабы кАзлы!:D
и я лягла спать!
 
Ищу выносливого собутыльника для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов.©

похоже я подхожу под ваше описание....:іржач::іржач::іржач:

Все бабы кАзлы!:D
и я лягла спать!

с чувством выполненого долга:D
 
Мы матом не ругаемся!

Мы матом не ругаемся! - Мы на нем разговариваем.:D:D:D
 
Что ни говори, нецензурная лексика сдабривает нашу речь, что твое масло пшенную кашу. Сама не могу удержаться в моменты эмоциональной бури, и есть пара особенно "любимых" словечек. Хочу задать вопрос широкой аудитории: в каких случаях и с какой целью вы используете ненормативную лексику? И еще: я понимаю, когда в реале используют такие слова, а вот зачем писать их, общаясь на том же ХФ?

дома-никогда не матерюсь.....ведь дочь растет.
а так....могу конечно ;)
 
Назад
Зверху Знизу