Кара небесная

Вот представьте себе. Завтра утром вы просыпаетесь, а вместо привычный половых признаков - прямо противоположные.
Ну, вот так случилось почему-то.
Что вы с этим станете делать?:ги:


Это будет семейная драма

17903_444408562285025_1010421287_n.jpg
 
Перестану бриться, наконец смогу ходить на шпильках по улице, а не только в квартире:D
А кто тебе сказал,что надо будет перестать бриться? Бритье оно внеполовое, тока локализация разниццо. Впрочем, если хочешь хардкора можно на эпиляцию заменить:зуби:
Тю... тоже мне, страшная мстя! :D А вдруг они получат райское удовольствие и будут потом тебя с восторгом вспоминать до старости? :любов:
Ну так, она ж сначала их того, а потом цинично бросит, а у теток ломка по наслаждению будет;)
 
похоже автор темы только что посмотрел сериал "Маргоша"
 
я даже за сто тыщ мильёнов не хочу быть мужиком...повесилась бы честно!:dead::піп:
 
единственно что меня смущает в этом всем. это стояк. утренний. вечерний. ну не знаю там, девушка красивая по улице прошла.... и... а это лето и я в белых легких шортах... :D

:підстолом:
что-то ты дико утрировал а :D
 
Вот представьте себе. Завтра утром вы просыпаетесь, а вместо привычный половых признаков - прямо противоположные.
Ну, вот так случилось почему-то.
Что вы с этим станете делать?:ги:
аххуеть это был бы самый мой счастливый день! я бы нашла себе охуенного гея.
 
Вот представьте себе. Завтра утром вы просыпаетесь, а вместо привычный половых признаков - прямо противоположные.
Ну, вот так случилось почему-то.
Что вы с этим станете делать?:ги:

Я хорошо себя чувствую в любом теле
 
Вот представьте себе. Завтра утром вы просыпаетесь, а вместо привычный половых признаков - прямо противоположные.
Ну, вот так случилось почему-то.
Что вы с этим станете делать?:ги:

Трансвеститы типа. нуну у тебя фантазия..
 
Назад
Зверху Знизу