Круговорот мужчин в природе

фаталист бы ответил на Ваши вопросы - судьба! :))
я верю что мы в судьбе многое можем менять, так что приходили и уходили такие, которых мы хотели (иногда не отдавая себе в этом отчета:) или заслуживали..
Вот где-то так..
 
фаталист бы ответил на Ваши вопросы - судьба! :))
я верю что мы в судьбе многое можем менять, так что приходили и уходили такие, которых мы хотели (иногда не отдавая себе в этом отчета:) или заслуживали..
Вот где-то так..

а я верю, что когда ты что-то меняешь в судьбе (типа к лучшему) - на самомо деле, оно не к добру. и если бы ничего не менял, все бы вышло гораздо благоприятнее.

Ну и шо теперь? Мож пора мне голову пеплом посыпать?

снегом :D
 
фаталист бы ответил на Ваши вопросы - судьба! :))
я верю что мы в судьбе многое можем менять, так что приходили и уходили такие, которых мы хотели (иногда не отдавая себе в этом отчета:) или заслуживали..
Вот где-то так..

:клас:

и если бы ничего не менял, все бы вышло гораздо благоприятнее.



снегом :D

...а кто это может достоверно подтвердить?...я - ЗА! за то, чтобы менять,даже рискуя;)...
 
Мужчина есть мужчина:):)
 
а я верю, что когда ты что-то меняешь в судьбе (типа к лучшему) - на самомо деле, оно не к добру. и если бы ничего не менял, все бы вышло гораздо благоприятнее.

Чушь. Судьба, она и в Африке судьба. И пытаясь уйти от предначертанной судьбы, на ее путь и зайдешь.
 
...речь не о мужьях - там все понятно. и давно...речь об остальных:)...

...а вот задумалась: какие мужчины вдруг оказываются рядом?...и почему именно такие, а не другие?...и почему некоторые потом уходят - неожиданно и странно?...а иные скользят тенью всю твою жизнь, не приближаясь, но и не исчезая из поля зрения?.......но главное: почему они все такие РАЗНЫЕ ( по темпераменту, в привычках, по уровню интеллекта): мужчины-вампиры, мужчины-дети, мужчины-мачо, мужчины-...?:rolleyes:...
Мужчины всегда разные.
За их счёт происходят все природные эксперименты
 
.речь не о мужьях - там все понятно. и давно...речь об остальных
может не стоит так все до конца понимать? я конечно в переносном смысле))) а разыне они потому что те что перечислены ниже - не понятны в противовес мужьям))) а непонятность всегда манит)))

Прям как круговорот говна в природе.
а бывает и такое?
 
...речь не о мужьях - там все понятно. и давно...речь об остальных:)...

...а вот задумалась: какие мужчины вдруг оказываются рядом?...и почему именно такие, а не другие?...и почему некоторые потом уходят - неожиданно и странно?...а иные скользят тенью всю твою жизнь, не приближаясь, но и не исчезая из поля зрения?.......но главное: почему они все такие РАЗНЫЕ ( по темпераменту, в привычках, по уровню интеллекта): мужчины-вампиры, мужчины-дети, мужчины-мачо, мужчины-...?:rolleyes:...

Серия разная:незнаю:
 
может не стоит так все до конца понимать? я конечно в переносном смысле))) а разыне они потому что те что перечислены ниже - не понятны в противовес мужьям))) а непонятность всегда манит)))

... экий Вы;)...........возможно, даже Вы и правы:rolleyes:...не-по-нят-ность...
 
Назад
Зверху Знизу