я не понимаю женской логики, может вы объясните?

"Я тебя не достойна" переводится, как "Давай! Борись за то, чтобы я была тебя достойна! Только начинай сразу с двух карат, а то борьба затянется и я передумаю!!!!"
 
Встречался я с девушкой(не очень долго), были отличные отношения - сор, разногласий почти не было, т.к. знаем друг друга с самого детства, потом в один момент я почувствовал холод с её стороны, но не спросил в чем дело(думал, что это временно). Вскоре мы расстались по её инициативе. Я питался наладить контакт(цветы, подарки), но результата никакого не дало. Полный игнор с её стороны. Потом я узнаю, что она уже встречается с другим молодым человеком, долгое время я убивался, думал какой я плохой, что не достоин её. Длилось это три месяца.
Начался учебный год, я перегорел(так мне казалось). В учебном заведении я часто встречал её - видел как она смотрит на меня, чувствовал как она провожает меня взглядом. Через некоторое время мне приходит от неё смс, что она не может без меня, что очень сильно меня любит. Я ответил ей взаимностью, т.к. до сих пор люблю её. Мы договорились встретиться и поговорит об этом. При встрече я спросил "будем-ли мы дальше встречаться?", а в ответ услышал "я не достойна тебя, тебе не нужна другая." - это сбило меня с ног, но я сумел подняться: начал общаться с другой девушкой - уже почти начинаем встречаться, снова мне приходит смс с текстом "я за тобой скучаю!", но в этот раз я не прибежал на задних лапках к ней, просто начал игнорить. И теперь почти каждый день мне приходит смс от неё "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ".
Вот теперь объясните мне, зачем было усложнять себе жизнь отказом мне, а потом снова пытаться наладить контакт?!

ты мужик или баба?
что за розовые сопли, что за ЭМОциональное поведение?
мужики не танцуют. они даже ходят с трудом!!!
если тебя один раз предали- то сделают это ещё. перспектива у твоих отношений одна: периодически обтекать говном.
поэтому:
1. нахуй-нахуй таких подруг.
2. нахуй-нахуй свои ЭМОции- только трезвое мышление.
3. маленькая женская тайна: даже если она сама была инициатором разрыва отношений, и она тебя не любит, и она уже нашла себе спутника---
всё равно ей как пенопластом по стеклу будет тот факт, что ты ебёшь кого-то другую. ведь она единственная и неповторимая, что ты, и после неё у тебя женщин быть в принципе не может.
 
а нет никакой логики :D зато есть психические проблемы, которые она пытается решить за счет тебя...
а нет никакой логики зато есть психические проблемы, которые она пытается решить за счет тебя..
Сто пудов!!!Не заморачивайся и не ведись. Чем дальше будешь возиться,тем хуже для тебя будет.
 
А чего тут понимать? Попробовала с другим. Ей не понравилось. И решила вернуться к тебе.
:D:D:D Или ему не понравилось, и она решила вернуться к тебе....

Встречался я с девушкой(не очень долго), были отличные отношения - сор, разногласий почти не было, т.к. знаем друг друга с самого детства, потом в один момент я почувствовал холод с её стороны, но не спросил в чем дело(думал, что это временно). Вскоре мы расстались по её инициативе. Я питался наладить контакт(цветы, подарки), но результата никакого не дало. Полный игнор с её стороны. Потом я узнаю, что она уже встречается с другим молодым человеком, долгое время я убивался, думал какой я плохой, что не достоин её. Длилось это три месяца.
Начался учебный год, я перегорел(так мне казалось). В учебном заведении я часто встречал её - видел как она смотрит на меня, чувствовал как она провожает меня взглядом. Через некоторое время мне приходит от неё смс, что она не может без меня, что очень сильно меня любит. Я ответил ей взаимностью, т.к. до сих пор люблю её. Мы договорились встретиться и поговорит об этом. При встрече я спросил "будем-ли мы дальше встречаться?", а в ответ услышал "я не достойна тебя, тебе не нужна другая." - это сбило меня с ног, но я сумел подняться: начал общаться с другой девушкой - уже почти начинаем встречаться, снова мне приходит смс с текстом "я за тобой скучаю!", но в этот раз я не прибежал на задних лапках к ней, просто начал игнорить. И теперь почти каждый день мне приходит смс от неё "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ".
Вот теперь объясните мне, зачем было усложнять себе жизнь отказом мне, а потом снова пытаться наладить контакт?!

Умиляют юношеские терзания... Выкинь ее в игнор, а то дойдешь до моральной импотенции.:D
 
ты мужик или баба?
что за розовые сопли, что за ЭМОциональное поведение?
мужики не танцуют. они даже ходят с трудом!!!
если тебя один раз предали- то сделают это ещё. перспектива у твоих отношений одна: периодически обтекать говном.
поэтому:
1. нахуй-нахуй таких подруг.
2. нахуй-нахуй свои ЭМОции- только трезвое мышление.
3. маленькая женская тайна: даже если она сама была инициатором разрыва отношений, и она тебя не любит, и она уже нашла себе спутника---
всё равно ей как пенопластом по стеклу будет тот факт, что ты ебёшь кого-то другую. ведь она единственная и неповторимая, что ты, и после неё у тебя женщин быть в принципе не может.

Единственно правильный ответ - + 1000
 
1305143093_kak-privlech-vnimanie-devushki.png

Подари щенка на прощание )) пускай лет 10-13 помнит о тебе.
А вообще правду люди пишут. Будет у неё парень новый - напиши ей смс "люблю,мучаюсь, скучаю, хочу" - нахуй не пошлёт как мужик, но вряд ли даже ответит на твоё смс. Вот и вся любовь
 
Вот теперь объясните мне, зачем было усложнять себе жизнь отказом мне, а потом снова пытаться наладить контакт?!
легко. Девонька набивала себе цену, а т.к. это не получилось, пытается отыграть все обратно. Вот и все:D
 
Логики у них нету совершенно! По крайне мере в возрасте 17-23. Так что смирись, и перестань обращать внимание. Можешь возобновить отношения, заняться с ней любовью в знак примирения, а на следующий же день кинуть нафиг, и игнорировать в течении двух недель. Привяжется к тебе и будет знать как держать на коротком поводке. А дальше сам решай что с ней делать.
 
Мужик, женскую логику никто не понимает, даже они сами! Так что не заморачивайся, а живи дальше!
 
???
Брррр,эт совсем нужно быть...:(
Это не ко мне, а к dr.kruglovу:

Запасной аэродром. В топку такие отношения! Есть такая категория барышень - издеваться и не отпускать, чувствовать свою значимость...


Лучше ужасный конец, чем ужас без конца! и точка.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу