10 лет браку

10 лет... давно это было... -))) Точнее - 4 года назад.
14 лет женат, все в порядке. Красива, стройна, длиннонога (это я kuks1 адресую, ну и хвастаюсь, так, между делом :D), умна, зарррраза...:іржач:. Люблю. Иногда кажется, что даже больше, чем раньше, когда только женился.
Кардинально изменить - нет. по мелочи может что-то...
Что дарил - честно - не помню... -) Но что-то дарил, стопудово.:D
Как-то так...
ЗЫ: да, ТС, че подарил-то?

...как думаете: Вам так повезло потому что Она такая замечательная? или потому что - Вы и сами молодец?;)......................рады, очень рады за Вас! ( надеюсь, высказала общее мнение)...

...муж подарил мне ( ну, и всей семье получается) видеокамеру. и всякие мелочи: духи, цветы...все остальное;)...

мамарина, как отметили? :)

...феерично!:)...телефоны звонили, дети бегали и орали, кошки лезли обниматься - короче, в родном сопливо-радостном дурдоме:D...

C меня хватит этого писанья.Я на эту страницу не зайду.Пишите себе,вечно молодые красотки!С Zзоей был рад познакомиться.Давно хотел.Хоть что-то неплохо было тут.

...мда. ушел. не успела спросить- общается ли с сыном? это важно...

загадили мамарине праздничную тему.

...нуууу, празднег какбэ прошел. будни...а в них - серых - всяко бывает, всяко встречается....даже ТАКОЭ, к сожалению...

После 10 лет только самое интресное начинается:клас:.
А после 20 ................
Короче. После 10 лет брака, как и после 30-40 лет с дня рождения, жизнь существуетЪ.

...а вот за такое - спасибо! вдохновитель Вы наш!...прям аж жить дальше захотелось:D...

Якшоб я в 17 вышлабыб замуж якраз зараз булоб 10 рокив. Слава Богу....

...даже не знаю - позавидовать или посочувствовать?:D...
 
Останнє редагування:
Уже 10ку оттянул,

Сложилось процентов на 10, с натяжкой.

Ничего не дарили и не планировали.

...если все так, как Вы говорите ( и не сгущаете краски) - это печально. очень..............я так понимаю, что семья пока есть. и вы вроде бы как вместе.....тогда вопросы и много).....вас обоих ЭТО устраивает?...может, вам обоим такое положение вещей удобно?...а если нет - почему тогда ничего не делаете?...или делаете, но не получается? ............
...да. вопросы... я никогда не могла понять аналогичную Вашей ситуацию: когда все плохо ( а судя по комменту - у Вас таки плохо. да), но при этом люди ничего не меняют - кардинально, радикально - а просто констатируют факты, что все плохо. и продолжают проживать СВОЮ жизнь дальше....
 
...если все так, как Вы говорите ( и не сгущаете краски) - это печально. очень..............я так понимаю, что семья пока есть. и вы вроде бы как вместе.....тогда вопросы и много).....вас обоих ЭТО устраивает?...может, вам обоим такое положение вещей удобно?...а если нет - почему тогда ничего не делаете?...или делаете, но не получается? ............
...да. вопросы... я никогда не могла понять аналогичную Вашей ситуацию: когда все плохо ( а судя по комменту - у Вас таки плохо. да), но при этом люди ничего не меняют - кардинально, радикально - а просто констатируют факты, что все плохо. и продолжают проживать СВОЮ жизнь дальше....

Это вы призываете нагрузить судей дополнительной работой?
 
Это вы призываете нагрузить судей дополнительной работой?

...и Боже упаси!!!...

...просто я считаю, что каждый человек обязан быть счастливым...быть самому и сделать таковыми своих близких - только и всего)...........а вот КАК? это уже каждый решает для себя сам...но если что-то не очень получается со всеобщим счастьем - анализировать, "а почему, собственно?"...и что-то менять. исправлять.......но чтобы в итоге таки СТАТЬ счастливым:)...
 
Останнє редагування:
mamarina сказав(ла):
...вопросы ко всем гостям темы. но особенно хотелось бы услышать тех, кто уже преодолел этот рубеж)...

...что скажете, ребята? сложилось? или хочется что-то кардинально изменить?...

...п.с. а что вы подарили друг другу на юбилей?...
если б
Завалил в первую ночь -уже бы откинулся (с) Нормально живем ,спасибо Господу . Подарки дарю не по праздникам а когда получается .
 
mamarina сказав(ла):
...а вот это - просто здОрово!...( надеюсь, получается чаще, чем праздники)...
жена не жалуется а
Меня не напрягает . Да и работа такая что лучше пусть все на жену будет .
 
...и Боже упаси!!!...

...просто я считаю, что каждый человек обязан быть счастливым...быть самому и сделать таковыми своих близких - только и всего)...........а вот КАК? это уже каждый решает для себя сам...но если что-то не очень получается со всеобщим счастьем - анализировать, "а почему, собственно?"...и что-то менять. исправлять.......но чтобы в итоге таки СТАТЬ счастливым:)...

Ну, пока доця со мной мы вполне счастливы.
 
mamarina - да всего понемногу! И я молодец, и жена умница. :-) Мы женились в принципе уже в недетском возрасте (25 обоим было) и достаточно осознанно - и это сыграло свою роль... :D
Я счастлив! Надеюсь -она тоже.
 
mamarina - да всего понемногу! И я молодец, и жена умница. :-) Мы женились в принципе уже в недетском возрасте (25 обоим было) и достаточно осознанно - и это сыграло свою роль... :D
Я счастлив! Надеюсь -она тоже.

...да нуууууууу! 25- это ишшо пока детство)...не такое розовое, как в 20, но все же........вот после 30 - да! это уже по-взрослому.....хотяяяяяяя!...если у вас с 25-ти все получилось - возможно вы оба были мудрее, чем некоторые в 40:D...........всего вам самого доброго - так держать!:клас:...
 
mamarina - спасибо! Вам того же!
Ну все-таки 25 это уже не совсем детство - не 18, не 20 и не 22. Уже окончены институты/университеты, найдена работа, есть деньги... То есть человек осознает себя вполне самостоятельной и ответственной (что самое важное) личностью... *ну или не осознает, но это уже синдром "блондинки"* Опять же появился какой-никакой жизненный опыт.
А после 30 считаю. что уже поздновато для брака - особенно женщине. Логика такова - пару-тройку лет пожить совместно для себя, потом ребенок, а через пару-тройку лет второго уже поздновато заводить (не говорю, что нельзя, но все-таки поздновато). Как-то так...
 
А после 30 считаю. что уже поздновато для брака - особенно женщине. Логика такова - пару-тройку лет пожить совместно для себя, потом ребенок, а через пару-тройку лет второго уже поздновато заводить (не говорю, что нельзя, но все-таки поздновато). Как-то так...

они не понимают
точнее, активно митингуют за то, что "на самом деле" всё совсем не так
 
Viking - просто "выйти замуж" и "родить ребенка" - разные вещи. Если заранее себя заточить на то, что ребенок не нужен, или максимум один - то тогда и после 30 замуж можно. А вот если двух или более, тут другой расклад.
Я себе не представлял семью без детей (именно во множественном числе). Поэтому у нас двое. И третьего бы родили, только в материальном плане не то что не потянем, а просто ужаться придется. А материально ужиматься не хочу, не в личном плане, а в плане детей (вспоминая свое достаточно безденежное детство).
 
А после 30 считаю. что уже поздновато для брака - особенно женщине.

...в чем-то соглашусь)...но! мой личный опыт ( и опыт, наверное, сотен людей) опровергает Вашу логику)...

...как быть, если не сложился первый брак? а уже 30 с хвостиком! что ж, вообще на себе крест поставить?....или: брак сложился, но никак малыши не заводятся...старались-старались - ура! - в 40 лет получилось! так что ж, не рисковать,не рожать?............поэтому повторюсь: да, Ваши доводы весьма и весьма убедительны))....но жизнь намного многогранне, разнообразнее и непредсказуемее любой логики)...

они не понимают
точнее, активно митингуют за то, что "на самом деле" всё совсем не так
...ваще не поняла ничего!!! Вы о ком? о чем?:eek:...
 
Viking - просто "выйти замуж" и "родить ребенка" - разные вещи. Если заранее себя заточить на то, что ребенок не нужен, или максимум один - то тогда и после 30 замуж можно

та и после сорока можно
вопрос только с каким качеством, и главное, зачем
при чем, зачем это потенциальному мужу
 
17+ в последнем браке,пока кормлю ТП - потерплю ещё годик...
 
mamarina - а я и не говорил, что мое мнение единственно верное... -) Если вы обратили внимание - я не говорил "нельзя", я говорил "поздновато".
Ведь в массе своей это именно так. Или вы будете спорить, что в 40 рожать хуже, чем в 25? Я ведь исходил из соображений полноценной семьи. Допустим 33 года вышла замуж (неважно, первый, второй, важно - окончательно, т.е. с прицелом на нормальную семью). пару-тройку лет для себя - вот уже 36. Родила. Сразу второго рожать не будешь, правильно? Вот опять перерыв. И вот уже 40 - а не поздновато ли рожать (опять обратите внимание - не "нельзя", а "поздновато")?! И не лучше ли все эти события сдвинуть как минимум лет на 5?
 
Назад
Зверху Знизу