удалить

молчать по-любому.

лучше уж прийти и покаятся!... иначе когда узнает, а узнает рано или поздно, голову оторвёт!

так изменяют не для того, чтоб остаться, а для того, чтоб вернуться... и молчать.

...ага, а изменяют потому что бляди, не ценящие того, что имеют. не нравится с мужем жить, разводись, а потом уже шляйся, где хочешь!
 
:рл: шо за утопия? а вы считаете нормальным смешивать душевные чувства с кошельком? не проституцией это зовестя, не?! а если, не дай боже, порализует мужчину, и кроме пенсии не будет финансовой состоятельности... хер менять побегите?
Только не надо тут крайностей. Бегать в этом случае совсем не обязательно.
 
нет, не вернулась и не молчала;) не видела смысла:)

ну и главный вопрос, вот стоило ли оно того? и что любви к тому от кого ушла не было?... ведь любовь или есть, или её нет, человека можно или любить, или не любить, а вот чуть-чуть любить, или любить тут, а вот тут не любить, как чуть-чуть беременной, быть нельзя!:)

Только не надо тут крайностей. Бегать в этом случае совсем не обязательно.

а как же сказ о "финансовой состоятельности"... кстати, критерии финансовой состоятельности у всех разные и могут меняться со временем, как и сама состоятельность! ;)
 
ну и главный вопрос, вот стоило ли оно того? и что любви к тому от кого ушла не было?... ведь любовь или есть, или её нет, человека можно или любить, или не любить, а вот чуть-чуть любить, или любить тут, а вот тут не любить, как чуть-чуть беременной, быть нельзя!:)

стоило:)))) поняла много главных вещей - что я не любила, что он меня раздражал, что меня держала только жалость и привычка. Задала вопрос - а ради чего? И ушла, и ни минуты не пожалела!:yahoo:
 
стоило:)))) поняла много главных вещей - что я не любила, что он меня раздражал, что меня держала только жалость и привычка. Задала вопрос - а ради чего? И ушла, и ни минуты не пожалела!:yahoo:

а до того про чувства люблю/не люблю не думалось, что ли? и как это жалость и привычка? Что бомжа приютила и по привычке давала?:D Смотри, девуля, как говорится,- "попробовавший раз, уже не остановится"! Хоть детей совместных нет?... а то травма для детей это не маленькая, и тем больше, чем ребёнок взрослее!;)
 
До свадьбы нужно головой думать...
 
...ага, а изменяют потому что бляди, не ценящие того, что имеют. не нравится с мужем жить, разводись, а потом уже шляйся, где хочешь!

Можно подумать, мужики шляются исключительно только после развода и в каждой измене жене исповедуются.

До свадьбы нужно головой думать...
И действительно - только до свадьбы, а после напрягать мозги незачем.

а как же сказ о "финансовой состоятельности"... кстати, критерии финансовой состоятельности у всех разные и могут меняться со временем, как и сама состоятельность! ;)

Все течет, все меняется.
 
Можно подумать, мужики шляются исключительно только после развода и в каждой измене жене исповедуются.

СТОП! Я же нигде не оправдывал мужиков и так же считаю, не устраивает жена - разводись и кабелюй дальше,... а раз завел семью, будь серьёзным и ответственным! ... это ж основы марали и даже любой религии! Брак считается высшей формой людского сожительства.


И действительно - только до свадьбы, а после напрягать мозги незачем.

Вы уж определитесь, вам шашечки или ехать!
 
Все течет, все меняется.

следует ли в этом случае так понимать, что в случае изменения финансовой состоятельности, женщина, находящаяся в браке, на своё усмотрение решает изменять или нет?!:D


до брака надо было танцевать!... а теперь есть взаимные обязанности и ответственность!
 
СТОП! Я же нигде не оправдывал мужиков и так же считаю, не устраивает жена - разводись и кабелюй дальше,... а раз завел семью, будь серьёзным и ответственным! ... это ж основы марали и даже любой религии! Брак считается высшей формой людского сожительства.
Какой целомудренный.
 
следует ли в этом случае так понимать, что в случае изменения финансовой состоятельности, женщина, находящаяся в браке, на своё усмотрение решает изменять или нет?!:D
Что вы, как можно, обязательно с мужем посоветуется:D.

до брака надо было танцевать!... а теперь есть взаимные обязанности и ответственность!
А права куда делись?
 
мальчик, я в разводе уже лет как 10 точно:yahoo::іржач:

девачка, а тему эту то не 10 лет назад открыла! :іржач:

и раз тема не касается той истории 10-ти летней давности, значит "пошла по рукам"... :незнаю:

Что вы, как можно, обязательно с мужем посоветуется:D.

нах тогда брак? живите себе и блядствуйте, чуть кто больше дал. сразу в постель к нему... :)

А права куда делись?

а правда она часть взаимных: ответственности, обязательств, решений и т.п.;) толку с той правды, если всего остального нет!
 
"и раз тема не касается той истории 10-ти летней давности, значит "пошла по рукам"... "

не..., это, похоже, не по рукам.... :) , главное, чтоб с пользой для здоровья!
 
а правда она часть взаимных: ответственности, обязательств, решений и т.п.;) толку с той правды, если всего остального нет!
Я спросила не про правду, а про права.

"не..., это, похоже, не по рукам.... :) , главное, чтоб с пользой для здоровья!
О чем вы, тут только обязы и ответственность.:D
 
Назад
Зверху Знизу