Вот что я вижу. А как вы смотрите на это?

Уверен на 100% вы этого еще не читали :)

И правильно уверены! Конечно не читали. :)
(а прочитав выложенный вами отрывок, так еще раз убедился, что и в дальнейшем не нужно :D)


То что он скопировал надо полагать.
 
мда.. в клуб чтоль сходить. а то жизнь мимо проходит, я и не в курсе, что вокруг такие страсти....



Да, я прошел много различных тренингов и пикап тренингов в том числе и сейчас являюсь руководителем проекта РМЭС и МЦПиР в Харькове и Днепропетровске. И давай ты не будешь переходить на оскорбления - чести тебе это не делает и женственней от этого ты не выглядишь больше.

:рл:

слушай, вот меньше всего меня заботит, как я выгляжу в глазах пикапера. вот честно. можешь не верить. но мне абсолютно монописуально. И оскорблять я еще даже не начинала, кстати. да. Я только высказала свою точку зрения. а она у меня такова - редкие идиоты, которые мнят себя охеренно обворожительными и крутыми, на самом деле выглядящие крайне смешно и тупо. но думаю скорее всего, просто больные люди редкой формой шизофрении. которые себя видят по одному, а на самом деле все иначе. это как в сказке, про голого короля. да.

мне тоже они кажутся психами. я может ненормальная, но пикаперы меня пугают :D

Что плохого в том, что люди занимаются саморазвитием? Зайди на любой форум по пикапу и посмотри какие там разделы. Там не только о ебле баб.

ну так пусть тогда и тренируются вот хоть на кошках. че к людям приставать



я кажется, догадываюсь откуда "ноги растут" у первого поста :ги:

как-то я занималась экстремальным спортом ехала в маршрутке, а меня укачивает. и вот я лезу из нее выхожу вся такая аристократически бледная и подваливает ко мне пикапер молодой человек и с ходу комплимент "что-то ты сегодня бледная такая" :confused: я его смерила взглядом с ног до головы ну чтоб не послать с ходу, вдруг знакомый, а он так всхлипнув "ты всегда по внешнему виду людей оцениваешь?" умчался в рассвет. а потом рыдают в тряпочку какие все меркантильные и только и обращают внимание на его пальто в зеленую клеточку и шапку-петушок :D
 
Останнє редагування:
Меня часто спрашивают, вот ты симпатичный, начитанный, с тобой интересно общаться на любую тему, а почему ты до сих пор не женат?

А потому что 80% женского населения это кто? Это - "тусовщицы", по подвалам, нынче называющимся "клубами". Которые даже яичницу сами пожарить не могут, если и могут, то сгорит сто пудово, это - распи*яйки, которые кроме как продавать телефоны, работать как это модно говорить "промоутерами" раздавая фантики ничего не умеют. И им это не нужно. Они сидят на шее у родителей и мнят себя королевами. У них всё в жизни замечательно. Зачем? Почему? Потому что это - мечтательницы, которые ждут все своего олигарха на белом Лексусе до самой старости. Как так, что бы я вышла за простого смертного. Мне родители дали всё - либо ты мне дашь всё либо я на тебя даже не посмотрю. Везде звёздная болезнь, везде завышенная самооценка, везде иллюзии.

А что ты сделала для того, что бы ОН обратил на тебя внимание? Да ничего не сделала, дальше своего французского маникюра ничего не видишь. Романтика, романтика ты мечтаешь о ней, а сама, посиделки в каком - нибудь клубе попивая апельсиновый сок с водкой или Ред Булл с водкой, или еще что лучше пиво в подворотне на лавочке, и жалуясь такой же подружке - какие все мужики сволочи... Какие они не хорошие и т.д. Если парень не курит и не принимает ничего - это не значит что он "лох" или "не в теме" - А потому что он ЗНАЕТ, что у него будут нормальные здоровые дети! И не ходит в 10 градусный мороз с открытым пузом , потому что это сейчас, модно! И хожу я с обычной прической, потому что пытюсь остаться мужиком и выделиться от стада полупидарков с модными прическами , которых сзади не определишь парень это или девушка.

И если я звоню постоянно, когда вы не берете трубку, потому что подружке папа купил новую машину, или, торчала в пробке и не слышала, не потому что я ревную или навязываюсь, а потому что я переживаю, все ли нормально с тобой! И не попала ли она, как обычно, в какую-нибудь жопу.

Я не буду готовить кушать или мыть посуду потому что у меня НОГТИ !!! ААААААААААА а детей ты чем кормить будешь??? Ногтями??? Ред Буллом???? Маленькие дети не питаются пельменями " Морозко"! И "Дом-2" это не жизнь, это шоу!!!! Это Сказка для того что бы каждая вторая блондинка отправила смс на короткий номер и поддержала своего кумира! И если там Рома бросил Лену, только потому, что она надела не розовые стринги, а черные!*

И если я говорю, что нравишься ты мне - значит так оно и есть! Я всего- лишь хочу сделать приятное человеку, раскрываюсь, говорю что чувствую эту симпатию! Я не пытаюсь тебя тем самым раскрутить на секс. Печально всё это... Каждый день сопли в контакте в статусах, "как всё плохо" А инициативы то ноль. Не царское это дело писать первой. Везде глупые принципы которые не делают тебя Выше. Они отталкивают тебя же от твоего счастья. Жить Стереотипами - жить в ущерб в себе. Запомните это.

А оставшиеся 20%.... а попробуй их встретить в этом сложном городе. Где каждый пытается выглядеть гламурным и на настоящие чувства нет времени! Оставшаяся маленькая часть. Не проводит время в контакте и не шарится на морозе пытаясь зацепить своим модным прикидом. Оставшееся - это Настоящее. Это настоящее думают о жизни, следят за собой, развиваются, читают на самом деле УМНЫЕ книги, учится и живёт с планами на будущее...

А тебе блять значит надо Руководительницу Проэктов на личном мерседесе да еще и чтобы по дому ишачила как Папа Карло - ДА?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу