Как выйти из штопора… Сил никаких нет… Строго БФ

Кстати, про Шнура и вырыгать - совет тоже дельный, ибо если пить Много и весело, есть шанс разорвать энергозависимую привязку. При условии , что за два часа концерта или еще какого балдежного занятия Ни разу не вспоминать свои страдания, в противном случае эффект обратный и депрессия вернется. Без водяры прекрасен способ прыганья с парашютом или любого другого занятия с выбросом адреналина. Пять прыжков и пациент здоров и нити порваны))
 
Вот это совет, ачуметь)) надо записать))) кто посмел развестись три раза с таким веселым и находчивым? :)
 
Автор, извини меня, но ты самовлюбленный идиот. Нет ну правда. Весь пост взаимоисключающие параграфы, читал и думал тролль средней жирности. Хватит уже себя жалеть, а именно это ты делаешь 2 года. Ты настолько влюблен в себя, что эти 2 года могут и в 3 и даже в 4 превратится. При этом ты слабак если бежишь плакаться к незнакомым людям, и трус если боишься просто отказаться от мыслей о ней, ведь тебе не дает это сделать твое эго. Вобщем знаешь, начни смотреть на себя и свои поступки немного критически, немного самоиронии, да и просто поищи в интернете приколы или стебы над аналогичными случаями или личностями, подобными тебе и будет тебе радость. Имхо.
 
У автора подавлены чакры головы и половые , поэтому не может он переключиться с этой проблемы. Кого то помимо отлюбить и подумать со стороны обо всем об этом -крайне затруднительно. Пусть приворот снимает любыми доступными методами. Советов в ветке куча)) только не через инетмагов, явасумоляюразвод100% . Восстановить надо собственную энергию, а не подкачивать другого своими страданиями. Тут сила воли нужна , эт верно, для начала перестать себя жалеть.
 
Разошелся с девушкой 2 года назад, по ее инициативе – я ей не подхожу и не нужен. Разные мы, темпераменты разные. Люблю ее, безумно люблю. Почему – не знаю. Можно много всего перечислять – красивая, легкая, светлая, характер замечательный, чувство вкуса хорошее, изящная и т.д. и т.п., но все это будет не то. Недостатки тоже есть, но я и их люблю.

Проблема в том, что не могу без нее, не могу избавиться от мыслей о ней, хоть убей. 24 часа в сутки мысли фоном о ней – работа\дом\отдых\сон. Ни нормального сна, ни нормально поесть. 2 года. Теряю вес. Измотался - тяжело на сердце, тяжело на душе, дышать трудно. Больше года на антидепрессантах – не помогает. Пробовал с другими женщинами – и умницами, и красивыми, и домашними, всякими – не могу, от этого еще хуже.

Давно не мальчик, не мазохист, достаточно циничен и прагматичен, «любовь до гроба»\»вечная верность» и т.п не для меня, но не могу избавиться от чувства к ней. Спортивного интереса – добиться и заебись – нет. Хочется видеть ее, слышать, быть с ней - самые банальные вещи. Хочу отпустить ситуацию, она не приносит мне кайфа, стараюсь – не помогает. Истощился физически и морально, сил никаких нет. Меня серьезно пугает мое состояние, не хотелось бы так и дальше жить, вроде 2 года более чем срок, чтобы переболеть. Мужик здоровый и нервы в порядке, всякое повидал, но реально боюсь нервного срыва, проблем с сердцем и т.п. (тьфу-тьфу-тьфу)

У кого такое было – как выбраться? Плз без флуда


Это очень долгий срок. Думаю, нужны не антидепрессанты, а помощь хорошего психотерапевта...Стесняться тут нечего. Это не психиатр, и уж если не получается справится самостоятельно - лучше пожалеть здоровье и нервную систему, обратясь к специалисту...
 
всякая ли любовь предполагает долгую и счастливую жизнь?

если все время ждать "прихода" того самого, то так и жизнь прождать можно, сидя на берегу.

Всякая нелюбовь ее (счастливую) точно отрицает, ИМХО. На второй вопрос очень доходчиво, на мой взгляд, отвечали в Бухенвальде: Suum cuique (Каждому свое)
 
Назад
Зверху Знизу