В постели одному или лишь бы с кем.

////
 
Останнє редагування:
одиночество удел сильных. слабые всегда к толпе жмуться. много усилий надо над собой сделать чтобы быть одному и не попадаться не все соблазны тамошних девиц. хайам прав, и у кого есть чувство собственного достоинства так и поступают. у меня вот одногруппники вчера признались что очко бы подставили за лям зелени (пацаны) я их на хуй послал и всякое уважение пропало. пиздец. а вообще отношения любые это сильная эмоциональная нагрузка, стоит взвесить все за и против прежде чем быть вместе. лучше одному добиться многого а потом строить отношения с кем то абсолютно на новом уровне чем встретить свою половинку и прожить всю жизнь в нищите. каждый сам решает. успехов)
"одиночество"- это не удел "слабых" или "сильных" ,а состояние души. Опять же я бы поспорила с тем что слабые это те что "к толпе жмутся" . Современность показывает обратное - люди разучились существовать друг с другом , жить большой семьей ( несколько поколений - не из-за материальных проблем) . Быть одному - проще ,ибо в одиночестве ты идешь только на компромисс с самим собой, а с другим - готов?!
пиздец. а вообще отношения любые это сильная эмоциональная нагрузка, стоит взвесить все за и против прежде чем быть вместе.
ага,не готов. логичнее надо , батенька , быть.
 
"одиночество"- это не удел "слабых" или "сильных" ,а состояние души. Опять же я бы поспорила с тем что слабые это те что "к толпе жмутся" . Современность показывает обратное - люди разучились существовать друг с другом , жить большой семьей ( несколько поколений - не из-за материальных проблем) . Быть одному - проще ,ибо в одиночестве ты идешь только на компромисс с самим собой, а с другим - готов?!

ага,не готов. логичнее надо , батенька , быть.
Для тебя
iarmqU4ysSw
 
А для хорошей девушки и постель расстелить не жалко :))))))))))))))
 
Посмотрел и я пару тем... смотрю у некоторых товарищей на форуме моральный кризис начался??? :)
Да вот тут заметил такую линию и бытует мнение. Что если человек просто для секса не может найти себе партнера, то он неудачник и потерянный и т.п. Выходит для многих слова великого Омара Хайяма смысл утратили, а важно чтобы кто то был, а те кто следует его совету считаются неполноценными что ли?
Да мне похуй, на бытующее мнение, многих, и кто так считает... я живу свою жизнь, если я буду метаться между чужими мнениями, то нахрен такая жизнь?
эти все мнениаторы, в трудные минуты как правило испаряются и ты остаешься сам :)... так что, срааать, срать я хотел на то, что у кого-то что-то бытует...

И вообще, эти темы можно обсасывать бесконечно долго и безрезультативно :)

:rolleyes:пьют? прям с утра?
а за руль?

Ну ладно... за руль, так за руль...

ЗА РУЛЬ! Господа :пиво: (тост)
 
партнер может быть просто Бог в постели, обаятельный физически и интеллектуально привлекательный, но время идет, чувств нет, обязательств никаких, желание его видеть, общаться с ним и проводить время, пропадает.. внутри пустота, хотя он очень даже во всех отношениях.. а внутри огня нет.. у тебя точно, к примеру..
Эмоциональный наркотик нужен? Страх - слабый наркотик?
 
Назад
Зверху Знизу