Отношения с девушкой одногодкой

...принципиально не хочешь тратить на это свое драгоценное время...:)

Нет. Принципиально считаю это пидарским занятием.

не пойму что "пугает" - ее дата рождения в паспорте ( это что-то меняет если представить что она младше или вовсе не знаешь возраст..?!) ?
Или вероятность быстрого развития отношений ( сближение ) ?

Того, что придется соответствовать. И что смотреть снизу вверх только потому что дядя постарше никто не будет.
 
CtrlZeta, ты дрессируешь форумчан, называя лёгкое перевоспитание и дрессуру "пидарским занятием"?
Я бывшую не дрессировал - остынь. Скорее с её стороны были попытки, которые и убивают отношения со временем.
Моя точка зрения - чем больше человеку даёшь свободы, там больше он хочет быть рядом с тобой. То что отсеивается - значит и любви никакой не было, так, влюблённость, страсть, гормоны.
Закончу парадоксально - с тобой согласен)
 
Останнє редагування:
1. После исполнения человеку 3 ТРЕХ! лет, его уже не перевоспитаешь.
2. НИКОГДА!!! НИКОГДА!!! Не надо никого ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ! Нужно жить.
3. Женщины ВСЕ, еще раз говорю - ВСЕ по своей женской сути ОДИНАКОВЫЕ, это генетически. И это ПРАВИЛЬНО!!! Так ДОЛЖНО быть, иначе мы бы вымерли. Спроси СЕБЯ - а есть ли чувства. Если нет, тикай. Не морочь голову себе и ей. Только не путай секс с чувствами. Через 15-20 лет будет поздно и ОЧЕНЬ тяжело. 99% семей или разводятся, или боятся и продолжают обманывать себя, ища оправдания своей слабости. К 50-60 годам жизнь превращается а АД!!!
 
1. После исполнения человеку 3 ТРЕХ! лет, его уже не перевоспитаешь.
2. НИКОГДА!!! НИКОГДА!!! Не надо никого ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ! Нужно жить.
3. Женщины ВСЕ, еще раз говорю - ВСЕ по своей женской сути ОДИНАКОВЫЕ, это генетически. И это ПРАВИЛЬНО!!! Так ДОЛЖНО быть, иначе мы бы вымерли. Спроси СЕБЯ - а есть ли чувства. Если нет, тикай. Не морочь голову себе и ей. Только не путай секс с чувствами. Через 15-20 лет будет поздно и ОЧЕНЬ тяжело. 99% семей или разводятся, или боятся и продолжают обманывать себя, ища оправдания своей слабости. К 50-60 годам жизнь превращается а АД!!!
правильное мнение!
 
с тобой не поспоришь) Получается п.1: "Сама кого хочешь воспитает". Да?)

С другой стороны, в 29 лет она уже может знать, чего не стоит чебучить, чтоб не злить парня. Т.е. у адекватной девушки к такому возрасту будут отсутствовать подростковые заебы типа вызвать ревность от нефик делать, упереться рогом и отказываться делать что-либо по дому из принципа, морочить голову и т.д. Т.е., как мне кажется, если девушка без тараканищ в голове, то это даже лучший вариант, чем малолетняя глюпая свиристьолка :)

Моя точка зрения - чем больше человеку даёшь свободы, там больше он хочет быть рядом с тобой. То что отсеивается - значит и любви никакой не было, так, влюблённость, страсть, гормоны.

От, абсолютно поддерживаю. :клас:
 
Понравилась мне ровесница. Интересная, не глупая, симпотичная и тд. Какие могут быть подводные камни в таких отношения? До этого у меня были только младше на 3 - 7 лет... поддающиеся небольшому перевоспитанию) А здесь уже сформированная личность.
События не форсирую, держу себя на цепи, а её на расстоянии. "WTF?!" - спросите вы? Да просто разведённый уже я, кидаться в омут... Теперь присматриваюсь, думаю, анализирую))) Спомнил "УПИ" и их номер "Переаттестация" )))))
P.S.: вот только не надо - "даёшь фотку!" или "а сиськи будут?" )))

скока тебе и ей?
 
CtrlZeta, ты дрессируешь форумчан, называя лёгкое перевоспитание и дрессуру "пидарским занятием"?
Я бывшую не дрессировал - остынь. Скорее с её стороны были попытки, которые и убивают отношения со временем.
Моя точка зрения - чем больше человеку даёшь свободы, там больше он хочет быть рядом с тобой. То что отсеивается - значит и любви никакой не было, так, влюблённость, страсть, гормоны.
Закончу парадоксально - с тобой согласен)

Я никого не дрессирую принципиально. По тоу простой причине, что считаю для себя это возможным, не считаю никого здесь низшим существом. И никого не воспитываю. Кому надо, тот что-то для себя почерпнет.

По поводу свободы - ну как ты ее можешь дать или забрать? Она у человека есть. Пока это человек.

:) А так - удачи в отношениях. Или лучше так. Любви.

Не люблю формулу: "Строить отношения". Домом-2 отдает :)
 
:D:любов::confused:решай! оно тебе надо!
 
Понравилась мне ровесница. Интересная, не глупая, симпотичная и тд. Какие могут быть подводные камни в таких отношения? До этого у меня были только младше на 3 - 7 лет... поддающиеся небольшому перевоспитанию) А здесь уже сформированная личность.
События не форсирую, держу себя на цепи, а её на расстоянии. "WTF?!" - спросите вы? Да просто разведённый уже я, кидаться в омут... Теперь присматриваюсь, думаю, анализирую))) Спомнил "УПИ" и их номер "Переаттестация" )))))
P.S.: вот только не надо - "даёшь фотку!" или "а сиськи будут?" )))

без сисек не может быть анализа:D
а про подводные камни тебе никто правды не скажет, только со своей колокольни
 
чувак, не сцы, все буит пучком.
фпирёд на баррикады!!
 
хз, сегодня процитировала -- " Не доводи до предела , до предела не доводи!" (с)
zkifuzWK50M
 
Нормальные отношения будут) Не ссы)
 
а если на 3 года старше?:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу