вот такая "ирония судьбы"...

Буду краткой - понравился сотрудник, но он такой серьезный - не подступиться. И вдруг натыкаюсь на его анкету в разделе знакомства на одном из сайтов. Что бы сделали Вы???
Забросайте советами:D
я ,правильно понял,что по 10бальной шкале,ты где то на 6ку небольше тянешь?:)
 
Буду краткой - понравился сотрудник, но он такой серьезный - не подступиться. И вдруг натыкаюсь на его анкету в разделе знакомства на одном из сайтов. Что бы сделали Вы???
Забросайте советами:D
Да чо там такого военного - за яйцы его и в койку, аргументировать сиськаме. Если они конеха, есть.
 
ну ели это самое толковое применение им которое ты можешь придумать, разве что

думаю, надо призвать на помощь Рю, она как турист со стажем, найдет еще несколько толковых применений.
 
Буду краткой - понравился сотрудник, но он такой серьезный - не подступиться. И вдруг натыкаюсь на его анкету в разделе знакомства на одном из сайтов. Что бы сделали Вы???
Забросайте советами:D
Постаралась бы забыть о своем увлечении.
На сайтах знакомств только неудачники сидят, да извращенцы ;) :D

Сори за вопрос: а Вы что на этом сайте делали?
 
Буду краткой - понравился сотрудник, но он такой серьезный - не подступиться. И вдруг натыкаюсь на его анкету в разделе знакомства на одном из сайтов. Что бы сделали Вы???
Забросайте советами:D

Вы уверены что он у вас работает?;) может он там работает( на сайте знакомств),а у вас так шарится-чаек попить,с девчонками покалякать:пиво:
 
Постаралась бы забыть о своем увлечении.
На сайтах знакомств только неудачники сидят, да извращенцы ;) :D

Сори за вопрос: а Вы что на этом сайте делали?

а женатые мужчины к кому относятся к неудачникам или извращенцам? :D
 
ну им можно найти применение не только по назначению, например хранить в них воду.

У гвоздя не меньше применений. Может, стоит его вбить в правильное место - вокруг него образуются два конца и два кольца. И потом, гвоздём пытать можно, царапая им стекло. В общем, развивайте дивергентное мышление :)
 
а женатые мужчины к кому относятся к неудачникам или извращенцам? :D

К долбоебам...пардон за мой французски. Зачем выкидывать деньги на дешевую шлюху, если это можно получить дома бесплатно?
 
Буду краткой - понравился сотрудник, но он такой серьезный - не подступиться. И вдруг натыкаюсь на его анкету в разделе знакомства на одном из сайтов. Что бы сделали Вы???
Забросайте советами:D

А инициативу проявить не??? Неужель так сложно подойти и сказать чет типа "пшли пить кофее", аль каблук сломай пусть подвезеть, та вариантов масса... Коль стесняешси, мож просто смс ему отправить... Меня отак на смсочку один раз упоймали, и ниче, весело было....:D
 
а женатые мужчины к кому относятся к неудачникам или извращенцам? :D
к тому же, к кому и замужние дамы ;)

ха, вот это я, чувствую, задела завсегдатаев этих самых сайтов знакомств. :D
Да, ладно, не все, конечно, извращенцы, многим просто нечего делать на работе, вот и шарятся, где попало.
Всё, не извращенцы, все успокоились? :любов:

К долбоебам...пардон за мой французски. Зачем выкидывать деньги на дешевую шлюху, если это можно получить дома бесплатно?
:іржач::клас::іржач:
 
тс, попробуй общаться на сайте, не сообщая, кто ты. Выясни с какими намерениями он знакомится-девушку ищет, или просто потрахаться. А тогда. в зависимости от результата-твой выбор, сказать-не сказать...
 
тс, попробуй общаться на сайте, не сообщая, кто ты. Выясни с какими намерениями он знакомится-девушку ищет, или просто потрахаться. А тогда. в зависимости от результата-твой выбор, сказать-не сказать...

А если потрахаться, то что? Будто одно исключает другое. Я вот, к примеру, вообще не знаю мужиков, которые ищут дам исключительно для совместного просмотра "унесённой ветром" и зябкого кутанья в оренбургский пуховый платок.
 
Назад
Зверху Знизу