• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

куплю кровать + матрас!

ААроша. ты зачем на весь сайт?с таким простым заданием сам не справился. ай-яй-яй...

Ой, шоб Ви понимали, Аарон всё делает правильно. Теперь весь форум знает, что он серьёзный мужчина с серьёзными намерениями, с кроватью и матрасом!
 
Ой, шоб Ви понимали, Аарон всё делает правильно. Теперь весь форум знает, что он серьёзный мужчина с серьёзными намерениями, с кроватью и матрасом!

пока только с намерениями:увага: и с альтернативой выбора:D
 
дорогие женщины!!! таки я знаю, шо ви очень хорошо разбираетесь в кроватях и матрасах! :клас: посоветуйте где купить сабж!
Могу продать таки кошерную одноместную кровать. Люстра в подарок

Ой, шоб Ви понимали, Аарон всё делает правильно. Теперь весь форум знает, что он серьёзный мужчина с серьёзными намерениями, с кроватью и матрасом!
и обрезом
 
Мадам! Этот шлемазл хочет загнать весь форум в гроб и даже глубже своими вопросами

Зачем ви так решили? Он жеж еще не спрашивал у кого-таки заказывать гроб...

и по поводу дна тоже вопрос - как лучше ламели

Дети, Аарон, дети. Они получаются в кровати, потом по ней прыгают и ломают ламели...:D
 
Аарон.
Ви таки спросите , так ли просто хозяйке расставаться. Не то таки рискуете через день увидеть её в слезах, проверить в хорошие ли руки попал матрас.
 
дорогие женщины!!! таки я знаю, шо ви очень хорошо разбираетесь в кроватях и матрасах! :клас: посоветуйте где купить сабж!

Странная последовательность покупок: чайник, кондиционер, кровать:D

Напрашивается вывод - ваши доходы растут в геометрической прогрессии:клас:
 
Странная последовательность покупок: чайник, кондиционер, кровать:

он как честный сначала зовет женщину на чашку чая, потом посмотреть телевизор в холодке, ну и собстно вот... :D
 
Ты реально больной человек, твое место в психушке, сходи в мебельный магазин, ОСЯ!!!
 
Аарон, послушайте меня, я скажу Вам как родному. Мы с женой купили матрас "Сончик" и Вы таки не поверите - мы остались довольны.
ЗЫ: Обратите внимание на беспружинные матрасы, койра+латекс они таки стоят этих денег
 
Назад
Зверху Знизу