Новое слово в науке и технике

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40676
Новое слово в науке и технике

Предлагаю средство по обеспечению личной безопасности для женщин :)
Имеется в виду: крупные силиконовые имплантанты.
Как таковое, средство было опробовано и апробировано:
"Огромная силиконовая грудь спасла москвичку от ножа мужа..." (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
:D Не пугайтесь, дамы, "огромная" - это 4й размер :іржач: Пошутил кто-то
 
Думаю, силовикам есть над чем задуматься.
вместо бронелифчиков - гелесиске.
 
Там встроенный газовый балончик ?
 
а скольких покалечило это "средство защиты"...
 
Не. Это декларируется как средство пассивной защиты :)

а ещё по телеку показывали фильм про первобытных людей. там была классная блондиночка в бикини. так когда её муж-неандерталец драл её раком, она зажала между ногами и пипкой колючку от кактуса и разрезала ему член.
 
а скольких покалечило это "средство защиты"...
Ну, мне кажется, калечили не сами по себе сиськи, а некомпетентные эскулапы. Или Вы имеете в виду придавленных насмерть этим сокровищем? :)

а ещё по телеку показывали фильм про первобытных людей. там была классная блондиночка в бикини. так когда её муж-неандерталец драл её раком, она зажала между ногами и пипкой колючку от кактуса и разрезала ему член.
Ух. Не уверен, что понял технику нанесения этих телесных повреждений (уверен, тяжких), но это уже - активная оборона. Только странно это - защищаться от мужа. Ага. Пусть и неандертальца.
Ох уж этот телек. Секс и насилие... :(
 
Ну, мне кажется, калечили не сами по себе сиськи, а некомпетентные эскулапы. Или Вы имеете в виду придавленных насмерть этим сокровищем? :)

О придавленных насмерть не слыхала, а вот про змею,укусившую девушку за силиконовую грудь и скончавшуюся от отравления в масс-медиа писали:)
 
Может на теме силикона ссора и произошла?
 
Назад
Зверху Знизу