Пузико

))) Лошадей придержите) Противоречит?) Вопрос сколько - подразумевает подозрение в искренности заявленных предпочтений?) Как мешает мадам находить каждый день в осенне-зимний период новые, вопрос о их количестве?
Может смущает?) Едва ли. :)

ничё не поняла. Выпендривалась-выпендривалась...скобки, болд, курсив,"лошади", "едва ли", а мыль потеряла.
Ты что сказать-то хотела:confused: почему искренность под вопросом оказалась?
 
Давайте определимся в понятиях. Сразу.
Крепыш - толстокостный...здоровячок...с маненьким таким здоровым пузиком. Весьма подвижен, деятелен,активен...ведет здоровый образ жизни (мишка - который медведьжонок).

Пивной животик - слегка обрюгзший тип, у меня великое подозрение, что импотенция там не за горами...это скажем, приобретенный крепыш.
Толстый - от природы, из-за болезни..или кушает много...

Короче вот слыхала, что многим барышням нравится отэто пузико у мужчин. Животик. Что вот, дескать, такой домашний, диванный, типа подушки. Крепыш.

Чё, правда, что ли?

Всё зависит от возраста. В 25 такое пузо если - полное уродство. Не знаю как это может нравиться.(если ещё и по бокам жирок, то называется "спасательный круг").
Ну а под 40 если, то немного можно, для солидности
 
а у тебя только два варианта?
 
facepalm.gif
 
))) слушай, я вот сама не понимаю чего ты прикопалась к вопросу - * их несколько ? *, где ты там нашла моё сомнение в искренности мадам.) Меня улыбнула формулировка - * как раз для грустной осени и холодной зимы *, живое воображение сразу рисует одинокое пузико летом) Оно будто не в радость той, которая любит его только осенью и зимой.) Оно грустит..) Ведь оно - как раз - только осенью, а как же весна и лето?
t2357.gif


m0153.gif


з.ы. йа никурю.
m0191.gif

Весной и летом я заставлю его бегать по 50 кругов вокруг дома, и пузико ,хочет он или не хочет, растаит, как прошлогодний снег....:) :пиво: У нас не побалуешь... Пузико- это осенне-зимний аксессуар... :-)
 
Прикинь,) есть оказывается смайлы - Властелин колец)
Это Энт.)
h14014.gif


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


з.ы. что тебя на этот раз расстроило?)

подожди, тут срочно понадобилось избить отца, добью и отвечу что меня расстроило
 
Я,я люблю с пузиком..Я вообще органически не перевариваю худых мужиков, ну не знаю почему. Мне прям кажется, что прислонишся к нему и сломаешь чего-нить:D Подозреваю, что это пошло от неоднокрытных маминых советов - "Выбирай мужика повыше и покрупнее, породы не испортит, а ты будешь всегда казаться миниатюрней"
Муж мой имеею весьма изрядное пузцо, правда и рост у него под 2 метра. На его фоне я (рост 160 и 70 кг) кажусь просто дюймовочкой. А пузо - оно любви не мешает, уж поверьте мне:любов:. Ну есть конечно некоторые тонкости, но совершенно неважные...
 
зета создай уж голосавалку,нравится не нравится ,приемлимо ли,а то читать все посты на 17 страницах это черешур
 
Давайте определимся в понятиях. Сразу.
Крепыш - толстокостный...здоровячок...с маненьким таким здоровым пузиком. Весьма подвижен, деятелен,активен...ведет здоровый образ жизни (мишка - который медведьжонок).

Пивной животик - слегка обрюгзший тип, у меня великое подозрение, что импотенция там не за горами...это скажем, приобретенный крепыш.
Толстый - от природы, из-за болезни..или кушает много...

Короче вот слыхала, что многим барышням нравится отэто пузико у мужчин. Животик. Что вот, дескать, такой домашний, диванный, типа подушки. Крепыш.

Чё, правда, что ли?

Мне мужское пузо недавно жизнь спасло:)

Я в метро ехала, машинист неудачно затормозил и я упала на мужчину, стоящего сзади, его пузо приняло на себя основной удар:D
Ощущения были как на батуте:rolleyes:
 
Все толстые - лохи и згорят в аду! А все худые - красавчики и маладцы, и попадут в рай!
 
опять же это касается их мужей
 
Мне мужское пузо недавно жизнь спасло:)

Я в метро ехала, машинист неудачно затормозил и я упала на мужчину, стоящего сзади, его пузо приняло на себя основной удар:D
Ощущения были как на батуте:rolleyes:
Значит вы познакомились и теперь ты прыгаешь каждый день как на батуте? :D
 
Назад
Зверху Знизу