А как там твой парень?

на этом и остановимся.
 
Сижу вчера в кафе пью вино со школьной подругой...Подходят к нам два интересных МЧ....Угощают, знакомятся..Нам обеим они понравились..Тут подругенция говорит - Даш, а как там твой парень:eek:...И соответственно таким образом испортила наш вечер...Хотя знает что с парнем я в соре...Сучка...:)

Всё правильно сделала :D
 
Сижу вчера в кафе пью вино со школьной подругой...Подходят к нам два интересных МЧ....Угощают, знакомятся..Нам обеим они понравились..Тут подругенция говорит - Даш, а как там твой парень:eek:...И соответственно таким образом испортила наш вечер...Хотя знает что с парнем я в соре...Сучка...:)

:rolleyes: женской дружбы не бывает.
 
и правильно сделала. Нехуй на член прыгать пока не разобралась с личной жизнью. Может вы помиритесь, поженетесь, нарожаете кучу детей и совесть чиста. Нет камня на душе о том что вместо того что бы мириться, решила отвлечься и на хуёк запрыгнуть, так на разок. Может потом ей за это спасибо скажешь.
 
Самый лучьший ответ был-бы:-нормально ... поссорились.
И тем двоим шанс есть и её рот замазали-б.

Ой тема до сих пор вверху:) Да мне насрать на тех двоих, грустно видеть в своей давней подруге дуру мелочную и завистливую:)
 
Сижу вчера в кафе пью вино со школьной подругой...Подходят к нам два интересных МЧ....Угощают, знакомятся..Нам обеим они понравились..Тут подругенция говорит - Даш, а как там твой парень:eek:...И соответственно таким образом испортила наш вечер...Хотя знает что с парнем я в соре...Сучка...:)
Так может ей не нравились эти парни, и общение было неприятным. Такой вариант не приходил в голову?
 
у меня есть подруга, которая стала хорошо общаться с моим парнем, так меня жутко бесит одна её особенность: звонит мне, стпрашивает как дела у меня с парнем, я рассказываю(теперь уже не рассказываю) что вот поругались, после этого оказывается, что она звонила моему парню, он тоже до меня рассказал о ссоре и вот во время разговора со мной она начинает рассказывать то, что слышала от моего парня.
лично я считаю странностью, что МОЯ подруга звонит моему парню, а потом уже мне и меня бесит, что вечно её интересуют наши отношения
 
Назад
Зверху Знизу