Женская зависть

прикольная тема. Вообще, зависть - это завод к действию. А вот к какому именно: созидательному у себя или разрушительному у соседа, - это уже уровень человека.
 
волнует:rolleyes: твое ага...
Извини, я давал подписку о неразглашении при вступлении в мужской профсоюз. Но по дружески скажу, что это легко, просто и удивительно действенно.
странно....
когда я вступала в Мужпрофсоюз, это было не легко, просто, удивительно, а скорее по-дружески:rolleyes:
 
А у вас, мужчины? О мужской зависти и способах реагирования на нее Вы уже все знаете? В формулировке вопроса прям акцент на женскую зависть, а не на "общечеловеческую". Почему? Мущщщина не склонен к низменным греховным проявлениям и порокам? Опять тема про "все бабы....., ....., .....,", а мужики образец добродетели, венец природы и воплощение вселенного разума?

Как я уже говорил, зависть - это чисто бабское чувство...
 
Как я уже говорил, зависть - это чисто бабское чувство...
Мужчины чаще всего не будут завидовать из-за дорогих шмоток, красивых волос и кучи поклонниц. Но если дело касается различных финансовых вопросов... О, тут зависть проступает во всей красе :D
 
Зависть — сестра соревнования, следственно из хорошего роду. (А.С.Пушкин)
 
Женщины, в каких случаях у вас просыпается зависть?
Ну вот позавидовали, а дальше что? подпиливаете ножки стула носителю предмета зависти в офисе,.........
Для большей правдоподобности в теме установлен лимит ответов "я не завистливая" в количестве 2-х штук :D:D:D
Как мы вас любим :любов::любов:

женская зависть,месть и любовь не знает границ.
 
Назад
Зверху Знизу