Проблема с мужчинами, которых люблю

Возможно наркомания осталась у него в прошлом
просто нужно выяснить этот вопрос
Если эта проблема живет в прошлом, пусть она там и остается..
Вы ведь жили нормально, до того как ты не знала об этом..так и живи дальше!
 
вы правы...
но все таки хорошо, что он рассказал правду
я все таки считаю, что поддержка стоит многого, постараюсь ему ее дать

до свидания принципы, ну может и мозг
просто тяжело читать про жесткость((
вот здесь например,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

конечно, мать-наркоманка - это атас...но а отношение медсестры? тож не ангельское(
 
капец....скажу честно наконец-то зашла на ваш сайтик любимый....
столько ужастиков....
 
А есть гарантия, что сейчас не нюхает? Вообщето большой риск возврата + дружки. Лучше делать ноги пока не поздно или будет шанс воспитывать самой ребенка от нарика. Посмотри на окружение и все будет ясно.
 
конечно более всего волнует вопрос про ребенка....
если в прнципе уже давно не употребляет, то ребенок же должен быть нормальным?
 
Вы ведь считаете, что это любовь! Именно та самая, единственная, настоящая! А ведь при такой любви и деток захочется... С целью рождения здорового потомства не рекомендую!!! Ищите, планета большая!!! Точно есть еще достойные кандидатуры. А ему помогите реабилитироваться, если желаете идти рядом по жизни, а себе ищите!!!
 
про достойные кандидатуры....
наверное у меня уже комплекс) это первый парень, который действительно достойный, и был бы лучшим из всех, которых встречала, если бы не эта Проблема...
 
про достойные кандидатуры....
наверное у меня уже комплекс) это первый парень, который действительно достойный, и был бы лучшим из всех, которых встречала, если бы не эта Проблема...
Как Вы так делаете, что в Вашу жизнь приходят недостойные?:confused:
 
Просто тс скорее всего очень наивный и доверчивый человек
 
сама не знаю) печально но факт....
но надеюсь сейчас все это изменилось)
 
сама не знаю) печально но факт....
но надеюсь сейчас все это изменилось)


Печальтесь не печальтесь, но надеяться на то, что своей любовью можете изменить его жизнь, совсем не стоит. Все зависит только от него, самое главное для мужчины - это все-таки любимое дело, а потом надежный тыл. Поддержите его в стремлении реализоваться, но не будьте нянькой, то что вы от него услышали о его прошлых проблемах - знак доверия к вам.
 
нет, наркоман один, и тот бывший, оч надеюсь
а так вообще попадались такие экземпляры....одно название "мужчина"

Нумеролог, наверное вы правы, мне кажется,что он и вправду говорит правду и доверяет
 
Ну о прошлом рассказывать не буду - всякое было...
вот два месяца назад познакомилась с парнем, по всем меркам тот самый, идеальный, но...
недавно узнала, что он принимал наркотики(((
всегда склонялась к мнению, что бывших наркоманов (алкоголиков и всей подобной братии) не бывает. Чувствую ломаются мои принципы
Что делать...

Нормуль. Женитесь. Будете вместе колоться. Родите парочку красивеньких даунито-хромосомо. Все как в сказке
 
это не смешно, приколист блин
 
да здесь конечно не до шуток...
причем на Юниона пофиг, серьезной надо быть тебе амелия!
 
да не хотелось бы выглядеть параноичкой...
но хочется спросить, а кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 
Назад
Зверху Знизу