Дресскод мужчин по-домашнему.

Третьи на шею одеваешь? Что бы гости пугались и не приходили:D

Вот вы тут смеетесь, а у меня есть клиент, который всегда привозит деняшку ко мне домой..у меня есть домашние шорты на пол попы, я всегда в них выходила , а то как то вышла в сарафане...Так он сразу спросил, а где же шортики?:D

Трое трусов - это перестраховка на случай перевозбуждения пришедшего?

Нет! МЧ любят одетых дам! это более пикантно!:DЕсть что снимать:іржач:
 
Вот вы тут смеетесь, а у меня есть клиент, который всегда привозит деняшку ко мне домой..у меня есть домашние шорты на пол попы, я всегда в них выходила , а то как то вышла в сарафане...Так он сразу спросил, а где же шортики?:D

Та ну да! Если так - нафига и офис арендовать. Нанял девах, купил полупопных шортиков и пусть по домашнему работают :D
 
Та ну да! Если так - нафига и офис арендовать. Нанял девах, купил полупопных шортиков и пусть по домашнему работают :D

Ээээ...ээээ....Меня никто не нанимал! Я такой непристойный дирэхтор :DДевочек не нанимаю...В штате одни МЧ!:)


успокоили...Хоть кто то женщин любит, больше, чем пиво;)
 
Рассказываю..у меня пропал свет, а соседского телефона нет, дай думаю зайду узнаю -есть ли у них...Звоню в домофон, соответственно представляюсь. мол соседка, хочу спросить...Сосед лет до 40, все это слышит, открывает замок и говорит - заходи...Я захожу. а он меня встречает в одних трусах....:eek:Это как это называется? кто в труселях из мужиков по дому рассекает?:DИ вы бы позволили себе такоэ?:rolleyes:

Я рассекаю по дому в труселях, типо плавок. А в чем рассекать? В смокинге?
 
Сыжу сейчас за компом в семейных труселях(но правильных!:rolleyes:) и охфигеваю с прочитанного!Причем труселя охфигевают вместе со мной:eek:

Позвонят в дверь-не открою:D
 
В трусах хожу, в трусах встречаю... зимой, летом, осенью, весной... из гамаш вырос, новые купить не могу, мерять стесняюсь :).

Без трусов ходить дома уже тоже не могу... малые все время бегают тыкают пальцем и смеются... я комплексую :D
 
Назад
Зверху Знизу