Если не любовь, то что тогда?

Комары - в твоей голове (я даже догадываюсь, каких они у тебя там размеров, я таких видела в туалете в пионерлагере, малярийные называются). Это-условность, ты просто веришь, что они есть. А ты поверь в обратное.

А за жопу меня шо кусает? А чешется што? Фантомные волдыри? И - тьху на тебя. Дай с людями за Любовь поговорить. Светлую. Энд хэппинесс.
 
Выплёвывай. С горла-то.

И бросай в воду.

А за жопу меня шо кусает? А чешется што? Фантомные волдыри? И - тьху на тебя. Дай с людями за Любовь поговорить. Светлую. Энд хэппинесс.

Спасибо шо я не человек!!!!
 
глубоко застряла,зараза!
 
Ребята, к сожалению, мой интернет все время глохнет, поэтому я теперь вне сети.Продолжим в другой раз.
 
Закончилось все очень плохо - мы поженились. И что же. Выяснилось, что это - вегето-сосудистая дистония. И после - ничего больше не ёкало и не колотилось. Пришлось развестись - не, ну а хули? Если не ёкает?

Ну, прямо Зощенко......или Аверченко.:D
 
Ну, прямо Зощенко......или Аверченко.:D

:) Я их обоих люблю нежно, местами - страстно :))

самогонку скорей всего не любят (прикинь, такие существа есть! Насекомые, как я их называю!Фу!

Та уж точно, иначе как насекомыми - фу! - таких и не назовешь!
 

когда рана не в твоем сердце, это всегда весело и забавно, Надежда.
А Алке не ржецца чегойто, берцовая кость в пищеводе мешает смеховым спазмам.

Пути аллаха неисповедимы, все мы лишь пыль, сегодня Алка - Алка, завтра ты Алка, а послезавтра и сам Буницын Алка.
 
когда рана не в твоем сердце, это всегда весело и забавно, Надежда.
А Алке не ржецца чегойто, берцовая кость в пищеводе мешает смеховым спазмам.

Пути аллаха неисповедимы, все мы лишь пыль, сегодня Алка - Алка, завтра ты Алка, а послезавтра и сам Буницын Алка.
Спасибо за понимание!!
 
Назад
Зверху Знизу