Знакомства на улице

не мешай Феде срезать форумовских баб:іржач: Ты думаешь чего он тут висит сутками, как выразился ранее ?

Гонишь :eek: Я днем срезаю :D Ночью не до того :D

п.с. а вообще взрослые люди такой бред как тут не несут. и сидят не за компом, а где то отдыхают на природе. (к вашему сведению)

когда мне было 25 я сидел на природе и думал что взрослый :іржач:
 
несмотря на то, что я достаточно привлекательная, кроме пьяных мужиков ко мне на улице никто пока знакомится не подходил хД
 
уж не знаю что там они считают приличным, но вот сейчас летом девушки стали довольно агрессивными и в единичных случаях бросаются не тока в глаза но и просто ходят так хитро что приходиться изловчиться чтобы обойти
 
несмотря на то, что я достаточно привлекательная, кроме пьяных мужиков ко мне на улице никто пока знакомится не подходил хД

мы стиписняемся... а пьяные подходим, патамушо для храбрости дернули... грамм 250 - 500... вотки :)
 
Делать было нехер, решил убить время-подхожу к девушке с вопросом: Девушка, а давайте знакомиться? ...
Так вот, статистика-одинадцать из десяти сказали: Конечно нет!
А потом дома до утра мочат статусы в.контакте об одиночечтве и остальной херне...:D
В общем пора бы и на землю спуститься...;)
 
Останнє редагування:
Девченки, к вам вопрос...можете ли вы познакомится на улице с парнем либо вы считаете, что на улице не прилично знакомится?

Какая разница где! Главное чтоб результативно)))))))))) :)
 
Назад
Зверху Знизу