Аутентичненько

да я то знаю, что незачем, равно как и ты:)
но, местоимение "тебя" предполагает, кабэ, обращение к цитируему (посту DimB). "Не волнуйся" было…ммм типо пояснение для избежания кривотолков общественностью.
Почему честь? Потому что мне те же М и объяснили: "Для мужчины честь помогать/дарить etc. женщине". Это неправильные мужчины?


Там "бриллианты" – образно, т. е. ответ на пост DimB, что всегда говорю прямо знакомым М (зная их бедульку не понимать намеки), чтО я хочу от них.:)
Но раз уж речь зашла о бриллиантах, то

так и делает. Только я в основном униформу ношу, какая уж там миниюбка, сами понимаете. И не торопливо вытаскивает деньги – он не вор, чтобы сливать украденное (деньги) торопливо, не истерик, чтобы кричать. И не осыпает, а просто дарит, припадая влюбленными губами. Вам такое поведение неизвестно? :confused:

"прочая" – не мои камни. Ношу только свои.

Феррари?
Там, где я езжу не Феррари проходит.

Да, не скучно. Вы тоже так сможете. Если пожелаете.:)


Мдя, философский вопрос (ох и не люблю философию) – можно ли в поезде, следующем в Габрово ехать в Москву? Паровоз ведет Зета, если я не ошибаюсь.



ну да. Здесь получается ТС.

Дух Новичка! Изыди!
 
не мне их судить.
я, в вопросах подарков - радостью.
тут понятно

в вопросах помощи, руководствуюсь целесообразностью
это как?

ps
как по мне, честь тут совершенно непричём.
тоже незнать. Не мужчина я:)

Дух Новичка! Изыди!

вы что-то хотели спросить/ сказать, Pichugka?:)
 
Невозможно один и тот же путь пройти дважды: сначала укладывая рельсы, а потом несясь на поезде.
Судя по тому, что описано именно это - прохождение одного и того же пути дважды - это возможно.
Непонятно лишь зачем.

И похоже на бег по кругу. Опизденительно содержательное занятие.
 
Но раз уж речь зашла о бриллиантах, то
так и делает. Только я в основном униформу ношу, какая уж там миниюбка, сами понимаете. И не торопливо вытаскивает деньги – он не вор, чтобы сливать украденное (деньги) торопливо, не истерик, чтобы кричать. И не осыпает, а просто дарит, припадая влюбленными губами. Вам такое поведение неизвестно? :confused:
"прочая" – не мои камни. Ношу только свои.

Неизвестно мне такое поведение, увы. Я торопливо озираясь, пока налоговая не застукала, по карманам распихиваю драгоценности в подарок...Да и девушка у меня не такая привередливая, не чета Вам. Охотно принимает любые камешки от брилей и ниже- практически все, кроме желчных и почечных камней. Неизвестно мне также поведение, при котором джентльмен взваливает на осыпанную бриллиантами даму замену совдеповской кухонной мойки и ремонт потолков в нереально огромной роскошной 9 метровой кухне...и заставляет шубку пожелтевшую чистить, а не бросит к ее ногам новую..(Надеюсь, Вы поняли, о чем я;).).
Он не вор? Кто бы это мог быть в нашей законопослушной стране, чтобы и бабки были на брилики, и не воровал( я имею в виду не из кармана старушки в трамвае, а нарушение налогового законодательства, например)....Хм..Прокурорский, судья или мент, что ли? Так они хуже вора. Очень любопытно, поясните.

Феррари?
Там, где я езжу не Феррари проходит.

Сразу верю отчего- то. И отлично понимаю, что только это и является причиной отсутствия Феррари.
 
если по другому: имеет ли данная помощь смысл - помогаю-ли я помогая? чему я помогаю и где это в моём смысле жизни?
например, в тех-же пресловутых бриллиантах, я вижу приблизительно столько-же смысла и радости, сколько в кусочке дорожного щебня.

говоришь о себе. А Она (я же о женщинах)? Возможно для нее это не только радость, но и смысл. И не всегда накопительства (в любых его проявлениях)


Очень любопытно, поясните.
Только лично по-секрету для вас.:ги: Ибо многие и так знают.


Неизвестно мне такое поведение, увы. Я торопливо озираясь, пока налоговая не застукала, по карманам распихиваю драгоценности в подарок..
мнЕ неизвестно такое поведение

.Да и девушка у меня не такая привередливая, не чета Вам. Охотно принимает любые камешки от брилей и ниже- практически все, кроме желчных и почечных камней.

т.е вы хотите меня пригласить на кофе, чтобы сравнить, что бывают другие (девушки)?:іржач:
И откуда вы судите кто мне "чета"? Вы бог?:rolleyes:

Неизвестно мне также поведение, при котором джентльмен взваливает на осыпанную бриллиантами даму
Осыпать и подарить – разные вещи. Читайте выше. Внимательно. Там все сказано.

замену совдеповской кухонной мойки и ремонт потолков в нереально огромной роскошной 9 метровой кухне..
видите ли, г-н шерлок, не там инфу роете. Если так хотелось - глубже надо было рыть, глубже.:іржач: Видите ли, г-н шерлок, я не совсем русская, т.е. не всегда живу только в Харькове когда в этой стране. И то жильё, что здесь есть, меня ооочень устраивает (с учетом того, что у многих вообще своего жилья в этой стране нет). У вас есть собственное жилье? Хоть какое-то?
ps
И почему супруга моего коллеги, живя в ?хрущевке, носит шубу и бриллианты, знаете?

.и заставляет шубку пожелтевшую чистить,
а не бросит к ее ногам новую..(Надеюсь, Вы поняли, о чем я;).).

меня можно заставить? Это что-то новое для меня. Желаю или не желаю. Так живу.

озираясь, пока налоговая не застукала,

вот поэтому и пожелтела, что видать, была куплена у нерадивого хозяина магазина, продавшего а thing. Ну.. кого-то типа вас. ЭЭх, пришлось выбросить "кролика".:клас:


Он не вор? Кто бы это мог быть в нашей законопослушной стране, чтобы и бабки были на брилики, и не воровал
.Хм..Прокурорский, судья или мент, что ли? Так они хуже вора.
Хм. Представьте себе , что не судья, etc.
приобрести "брулик" для хорошего специалиста в любой стране возможно.


отсутствия Феррари
оставьте слово . О каком Феррари у вас может быть речь, если для вас слово "брулик" вызывает паническое содрагание?
PsPs
Да. Когда будем кофе пить, не удивляйтесь, увидев меня в драных джинсах и бруликах – это мой стиль. Могу униформу одеть (полную амуницию), но боюсь, что тогда уже мне с вами будет не комильфо.
 
так у неё-то смысл с моим совпадает, иначе каким образом мы-бы оказались рядом?
ага

ощущая общий смысл элементарно осмыслять или обессмысливать частности.
ага:)

у старухи на берегу синего моря с разбитым корытом, тоже, вероятно, был какой-то смысл в морском владычестве :)
ага:D

ps
:зуби: (:))
 
т.е вы хотите меня пригласить на кофе, чтобы сравнить, что бывают другие (девушки)?:іржач:

Загадочна логика девушек в униформе:D Боюсь, Вас ввели в заблуждение, что всем мужчинам хочется Вас увидеть, с Вами что-то пить и т.д.


И откуда вы судите кто мне "чета"? Вы бог?:rolleyes:
Любой человек имеет свое мнение, оно же суждение, по тысячам вопросов. Для Вас непривычно иметь свое мнение? Жаль.

видите ли, г-н шерлок, не там инфу роете. Если так хотелось - глубже надо было рыть, глубже.:іржач:

А смысл - глубже? Я Вашим биографом в любом случае не стану, зачем мне подробности.Стало любопытно - чем живет и что волнует на ХФ девушку с фееричной жизнью ? Ремонт и химчистка,нормальная житейская ситуация... Только Вы не поняли, о чем я. Я писал о кавалере, который должен был априори эти проблемы с Вас снять, коль он такой галантный. Зря на свой лично счет приняли .

У вас есть собственное жилье? Хоть какое-то?
Есть, включая загородний дом.Я мальчик взрослый, такие на ХФ тоже встречаются.А что?

И почему супруга моего коллеги, живя в ?хрущевке, носит шубу и бриллианты, знаете?
Тут масса вариантов.
1. Из лично знакомых мне - Порш под окном панельной двушки, карата три на пальцах и в ушах, норка не греческого и не китайского разлива, рысь ( из пузиков, как положено) и т.д. и т.п. Не переезжает, поскольку бабушка в том же подьезде, а детей двое у нее.
2. Ваша подруга не доверяет мужу и старается побольше денег превратить в свои личные ценности. Тоже сталкивался с таким вариантом.
3. 20-30 килобаксов хватило только на внешние понты, на приличную квартиру в разы больше надо. ( Бездна случаев по городу и стране)
4. Планирует отсюда уехать, поэтому живет на чемоданах. И это длится годами. Порой так проходит вся жизнь.(Ее , не мужа)
5.и т.д. и т.п.
Дайте телефон жены коллеги, я уточню правильный вариант.

вот поэтому и пожелтела, что видать, была куплена у нерадивого хозяина магазина, продавшего а thing. Ну.. кого-то типа вас. ЭЭх, пришлось выбросить "кролика".:клас:

Так надо было новую покупать, а не секонд;)(Шучу, шучу) Вы должны были знать при покупке, что шиншилловая шуба - на один-два сезона максимум, потом начинает желтеть и сыпаться на сгибах и это необратимо, увы. Шиншилловый кролик живет дольше, но мех гораздо жиже.Этого не понимают только крайне несведующие люди...Ну ...типа Вас. ;)


PsPs
Да. Когда будем кофе пить, не удивляйтесь, увидев меня в драных джинсах и бруликах – это мой стиль. Могу униформу одеть (полную амуницию), но боюсь, что тогда уже мне с вами будет не комильфо.

Не думаю, что дело дойдет до кофе - мы друг друга откровенно раздражаем;)
Тем более, что меня терзают смутные сомнения по поводу униформы - водолаз? космонавт? В скафандре действительно не комильфо, Вы меня в шлеме будете плохо слышать.
Золотые цацки и прочие блестяшки я давно не ношу .Джинсы - наверное единственное, в чем мы хоть как-то совпадаем во вкусах)
 
Есть, включая загородний дом.Я мальчик взрослый, такие на ХФ тоже встречаются.А что?
Тут масса вариантов.
1. Из лично знакомых мне - Порш под окном
Золотые цацки и прочие блестяшки я давно не ношу .Джинсы - наверное единственное, в чем мы хоть как-то совпадаем во вкусах)
Опять олигарх, что же с ними делать???Задолбали на ХФ
 
Только ночью и можно скрываться...но, вот вы - олигарх, а я не жена, и даже, не подруга - нарушаем баланс

:D Ну что Вы...Баланс не нарушаем, я всего лишь средняя прослойка среднего класса со стандартным набором . Так что наша совесть чиста, как слеза младенца.
 
:D Ну что Вы...Баланс не нарушаем, я всего лишь средняя прослойка среднего класса со стандартным набором . Так что наша совесть чиста, как слеза младенца.

СлышиТе, средняя прослойка, все верно;), но, а как же коньюктивит у младенцев;)
 
СлышиТе, средняя прослойка, все верно;), но, а как же коньюктивит у младенцев;)

Вылечим) У меня есть визитка Комаровского) Многие считают, что одно прикладывание ее к больному месту действует благотворно
 
Вылечим) У меня есть визитка Комаровского) Многие считают, что одно прикладывание ее к больному месту действует благотворно

Комаровский даже, бедный, представить не может, как же ему повезло:D:D:D
 
Загадочна логика девушек в униформе:D Боюсь, Вас ввели в заблуждение, что всем мужчинам хочется Вас увидеть, с Вами что-то пить и т.д.
У вас туго с ЧЮ
Любой человек имеет свое мнение, оно же суждение, по тысячам вопросов. Для Вас непривычно иметь свое мнение? Жаль.
Мнение или суждение? Ибо "не суди и сам …" (q)
А смысл - глубже? Я Вашим биографом в любом случае не стану, зачем мне подробности.Стало любопытно - ….
А смысл in general? Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.:D
Зря на свой лично счет приняли
.
Посты были адресованы мне. Я не христианка ( поясню: не подставляю левую щеку после удара по правой)
Есть, включая загородний дом.Я мальчик взрослый, такие на ХФ тоже встречаются.А что?
у дяди Тома тоже хижина была. Загородная.
2. Ваша подруга. Дайте телефон жены коллеги, я уточню правильный вариант.
Она не моя подруга. Могу коллеги только. Но он не из тех, кто "стало любопытно" (ваша цитата) любит.
Вы должны были знать при покупке, что шиншилловая шуба - на один-два сезона максимум
Никому ничего не должна. Мое желание только (или нежелание)/моя "ошибка"--мое исправление.
Тем более, что меня терзают смутные сомнения по поводу униформы - водолаз? космонавт? В скафандре
И только?. Скудно с познанием. Но не терзайтесь.:іржач:
Не думаю, что дело дойдет до кофе - мы друг друга откровенно раздражаем;) Джинсы - наверное единственное, в чем мы хоть как-то совпадаем во вкусах )
Ну что вы. О каком раздражении речь может быть?:) Меня не возбуждают мальчики (даже взрослые) с плохим ЧЮ, такие, что
Я торопливо озираясь, пока налоговая не застукала, по карманам распихиваю драгоценности в подарок
трусов еще больше не люблю. Тут даже общее пристрастие к джинсам не спасет.
Ps
На сем и вам пожелаю удачи;)

СлышиТе, средняя прослойка, все верно;), но, а как же коньюктивит у младенцев;)

да? у него даже ребенок коньюктивитом болеет?
ну.. понятно почему:(
 
Назад
Зверху Знизу