Молоденькая дурочка

Прохавоность су..бъектов женского пола часто выражается в громком декларировании - "я выйду замуж за миллионера, буду ездить на своем порше, я принцесса, все остальные прачки". Смешно-с.
 
Частенько удивляюсь, а чего это считается, что девочки лет в 16-18 сплошь дуры набитые? Что лапша у них на ушах развесистая? Что ничего они не соображают?
Имхо, девочки сильно разные бывают. В том числе очень взрослые, целеустремленные или лживые прохаванные сучки, которые никак за девичью наивность не проканают.

Вполне возможно, что я просто так и не поумнела, но глупее чем сейчас точно не была. В большинстве случаев я бы и в этом возрасте поступила так же как и 20 лет назад. Это не говорит о том, что я не ошибалась, но не сильно изменилась, это точно.
А ты была дурой?
Никто так сразу не признается, что был глуп и органичен.
Однако! О себе могу сказать, что в 16-18 у меня была мечта - я её осуществила. Поступила в желанный институт на бюджет без взяток и пр.
Вот в 19, выйдя замуж, всё-таки сглупила, но в этом тоже есть свои плюсы, т.к. научилась уступать, жертвовать, жить ради другого, а не ради себя, избегать конфликтов, криков, споров....
А вот, насчет того, что есть мнение о том, что нынешние 16-18-летние сплошные дуры, это потому, что умненькие не светятся на каждом шагу. Нормальную образованную, воспитанную и уважаемую девушку найти очень нелегко!
А, вот, ограниченных, тупых, озабоченных поиском богатого любовника или одноразового перепиха в саунах...пруд-пруди. Совсем недавно встретила одну такую, которая сидя за одним столом с 10 парнями умудрилась всем 10 построить глазки, 5-рым дать свой телефончик и с одним уехать в сауну:D и как после этого молодые люди, присутствующие с ней в одной компании не будут думать, что такие, как она - все её сверстницы.:confused:
 
Назад
Зверху Знизу