.....

ТС, абсолютно компетентно:зуби::зуби::зуби::зуби: уверяю Вас, что для того, чтобы изменить, мужчине совсем не обязательно совершать все эти сложные телодвижения с поездками за 500км.
при желании это все делается и в родном городе, днем, без отрыва от производства и без ущерба семье.

купите уже что-нибудь в аптеке, персен, валерьянку,только себе! погулйяте с ребенком, в игровой центр с ним съездите, в гости сходите, книжку новую почитайте (себе, а не ребенку),займитесь чем-нибудь.
 
Наивно??? Блин ну что ж такое?? Просто где предлагают жить в Киеве от 250грн сут. а он решил пожить у друга. Что ж оно так заходит далеко??



Вы думаете он мне врет???:confused::confused::confused::confused:

При мне звонил другу,разговаривали.Что я такая наивная дура????

Бл.... закрывайте тему, вы ещё не поняли, что тут вам ничего толкового не скажут, только драконят.... разберитесь сами во всём , подумайте хорошенько, чего гадать -то???:(
Вас тут так мучать будут месяцами - им не впадлу), а вы накручивать себя будете и страдать.... вы не наивная дура, вы просто себя сейчас как дура, извините пожалуйста ведёте... я бы эту тему удалили ещё на 1-й странице почитав пару первых комментов:D:D:D
 
мы не драконим, а показываем жизнь со всех сторон, а не только ту ее грань, которую хочется видеть ТС из своего кокона с табличкой "приютнашейлюбовивыстраданнойгодами"

мне бы в голову не пришло заводить тему на ХФ, если бы у меня были подобные подозрения, т.к. никто из присутствующих здесь не знает достаточно близко ни меня, ни моего мужа, чтобы прогнозировать развитие ситуации и делать ставки как в тотализаторе "изменяет ли муж?"

практических советов, как узнатьи проверить, тут дали уже много, и м, и ж.
а ТС продолжает прокручивать все тот же фарш по кругу, прицепившись к билетам, которые к вопросу топика вообще-то никаким боком.

я могу рассказать еще с десяток ухищрений и трюков, к которым прибегают мужчины (и не только), если им приспичило попарить кочан вне домашней кастрюли, подкинуть парочку идей,как сорвать поездку, обгадить попутчицу-коллегу в глазах мужа, чтобы у него никогда на нее не встал, уволить вообще мужа с такой опасной работы, как правильно провести допрос, где купить детектор лжи и как колоть сыворотку правды,но только интуиция мне подсказывает, что после всего этого ТС все равно скажет "но ведь билеты-то она ему все-таки зачем-то отдала...."
 
Бл.... закрывайте тему, вы ещё не поняли, что тут вам ничего толкового не скажут, только драконят

я бы эту тему удалили ещё на 1-й странице почитав пару первых комментов:D:D:D
:жах:

Не видишь, мы тут флудим? Что значит "закрывайте"? :eek: Да и финал истории хотелось бы знать))
 
ТС, абсолютно компетентно:зуби::зуби::зуби::зуби: уверяю Вас, что для того, чтобы изменить, мужчине совсем не обязательно совершать все эти сложные телодвижения с поездками за 500км.
при желании это все делается и в родном городе, днем, без отрыва от производства и без ущерба семье.

купите уже что-нибудь в аптеке, персен, валерьянку,только себе! погулйяте с ребенком, в игровой центр с ним съездите, в гости сходите, книжку новую почитайте (себе, а не ребенку),займитесь чем-нибудь.

Да я это прекрасно понимаю что может изменить везде если захотят! Да подойду с малым погуляю схожу в Дафи,пусть поразвлекается!:)
 
мы не драконим, а показываем жизнь со всех сторон, а не только ту ее грань, которую хочется видеть ТС из своего кокона с табличкой "приютнашейлюбовивыстраданнойгодами"

мне бы в голову не пришло заводить тему на ХФ, если бы у меня были подобные подозрения, т.к. никто из присутствующих здесь не знает достаточно близко ни меня, ни моего мужа, чтобы прогнозировать развитие ситуации и делать ставки как в тотализаторе "изменяет ли муж?"

практических советов, как узнатьи проверить, тут дали уже много, и м, и ж.
а ТС продолжает прокручивать все тот же фарш по кругу, прицепившись к билетам, которые к вопросу топика вообще-то никаким боком.

ну в этом я с Вами на 200% согласна:D:D:D
на счёт жизнь со всех сторон- она что маленькая девочка, не знает как может быть?:D
просто если такая мнительная ТС, пусть закрывает тему и думает сама, А то до сердечного приступа к возврату мужа с командировки дамочку доведёте, повестями "о настоящей жизни" - весело не будет)
 
...он уезжает в командировку в Киев на повышение квалификации,работает преподавателем и едит он не один а с ним преподавательница но не молоденькая лет около 40...
Вам бы делом заняться, барышня. Вот я тоже преподаватель. Тоже в командировки катаюсь. И возможности сексом заниматься на стороне есть. Но надобности такой нету. Ну не вертится жизнь у мужчин вокруг перетрахать всё на свете.
Вы пока себя уважать и занимать чем-то не научитесь, будет Вам в голову всяка кака лезть. Потому что это - закономерно. А ну, цыц. Неча ни себя, ни мужа изводить.
 
Бл.... закрывайте тему, вы ещё не поняли, что тут вам ничего толкового не скажут, только драконят.... разберитесь сами во всём , подумайте хорошенько, чего гадать -то???:(
Вас тут так мучать будут месяцами - им не впадлу), а вы накручивать себя будете и страдать.... вы не наивная дура, вы просто себя сейчас как дура, извините пожалуйста ведёте... я бы эту тему удалили ещё на 1-й странице почитав пару первых комментов:D:D:D

Не, а ржешь-то чего?:confused:
 
ТС ещё мужа не отравила за измену?
 
Кстати, первые комменты были действительно приличные. Как ни странно

Да это гониво просто. Я старалась, например. Девочки тоже. Потом приходит внезапная чушка и критикует!:( Ты сначала напиши 15 стр советов, переживи это с девочками, а потом уже говори! :угу:
 
Назад
Зверху Знизу