Нет предела наглости, или что Вы бы никогда не попросили у постороннего человека?

In7na сказав(ла):
вот видите

я ж говорю - просить у мужчин все надо
facepalm.gif.
 
предел наглости:
насрать под дверью, постучать и попросить бумажку
 
Согласна. Как-то садилась в метро, как раз автоматы поставили для покупки жетонов. Открываю кошелек, а у меня 2 купюры по 200грн и в киосках менять отказывались :( а я на работу опаздываю. Попросила молодого человека мне жетон купить :)

понравились в магазине босоножки, но мне не хватало 47 грн до их стоимости.
Нашла взглядом приличного мужчину в магазине, подошла к нему и сказала : "мужчина, мне не хватает 47 грн до босоножек , дайте мне эту сумму и свой номер телефона, я завтра перезвоню и отдам деньги"
Он дал мне 47 грн, сказал, что отдавать не надо, но когда я буду надевать эти босоножки, чтоб каждый раз о нем вспоминала.:)
Это было прошлым летом.
 
никогда ничего не просила и не собираюсь,тем более у посторонних)))
 
из серии:
стук в дверь.
- извините, можно у вас попросить стаканчик водички... обычной, из под крана... а то так есть хочется, что и переночевать негде :rolleyes:
 
никогда не говори - Никогда
кто знает, как жизнь обернется и что нужно будет позарез от кого-то постороннего.
поэтому, легко при необходимости острой и жизненно необходимой могу обратиться к кому угодно с какой угодно просьбой
 
:rolleyes:из Артёмовска?
мне это ни о чем не говорит. Но видно далеко вас занесло за ваши длинные руки;)
Не, меня туда носит за длинным рублём. Им своих спецов не хватает, поэтому привлекают варягов более приемлемыми условиями.

ребята, вы о чем?
вы никогда у посторонних не просили извинения/уступить место/подтолкнуть машину/ присмотреть за вещами, пока вы поплаваете (кста, последнне заметила только на этой територии).....? Я утрирую конечно:)
Вы что, в вакууме живете или, может, :rolleyes:в самой АмериЦе?
:D ну разве что - прощения. И не забывайте, я рассуждаю сейчас с позиции сегодня. Взрослый дядя, мне уж стыдно чего-то просить. Я зарабатываю что бы то ни было.
 
понравились в магазине босоножки, но мне не хватало 47 грн до их стоимости.
Нашла взглядом приличного мужчину в магазине, подошла к нему и сказала : "мужчина, мне не хватает 47 грн до босоножек , дайте мне эту сумму и свой номер телефона, я завтра перезвоню и отдам деньги"
Он дал мне 47 грн, сказал, что отдавать не надо, но когда я буду надевать эти босоножки, чтоб каждый раз о нем вспоминала.:)
Это было прошлым летом.

:eek: а так можно было? а то я если не хватает иду за деньгами домой...

ребята, вы о чем?
вы никогда у посторонних не просили извинения/уступить место/подтолкнуть машину/ присмотреть за вещами, пока вы поплаваете (кста, последнне заметила только на этой територии).....? Я утрирую конечно:)
Вы что, в вакууме живете или, может, :rolleyes:в самой АмериЦе?

я просила. чтоб отцепился :D
 
Назад
Зверху Знизу