возраст .. да, неприятно, но занимательно

соотношение возрастов психологического и от рождения


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
  • Опитування закрито .
всегда было трудно понять, для чего указывают возраст меньше, а не больше.
Если меньше, то получается, что человек плохо сохранился - это ж минус ему только.

там был коварный план - оттягивание за уши пенсионного возраста
 
странно, вы ведь хорошо выглядите, почему же не любите свой возраст?

потому что страх смерти все равно никуда не делся, как в 5 лет я перед сном часто впадала в панику "все умрут и я умру", так и в 25 было, особенно перед ДР обострялось, т.к. означало, что на 1 год меньше жить осталось.
за месяц до 30 меня "прокатили" на тот свет чартером в не очень удачном наркозе, показали, что там ничего страшного вроде как и нет.:D приступы паники прошли, а предубеждение к ДР так и осталось.
 
за месяц до 30 меня "прокатили" на тот свет чартером в не очень удачном наркозе, показали, что там ничего страшного вроде как и нет.:D приступы паники прошли, а предубеждение к ДР так и осталось.

а что там было?
 
Биологический-20.
Психологический-20.
Выгляжу, як бабця...:rolleyes:в свои 18 и многа-многа месяцев.
 
где наоборот?
боится умереть, день рождения не празднует, каждый год ближе к смерти...

показали же, что ничего страшного

а вообще да - каждый год ближе. мало времени страдать всякой фигней. Вам не страшно терять время и заниматься всякой фигней?
 

в том-то и дело, что ничего :D
просто пусто, темно, болтаешься себе без тела как в космосе, все понимаешь, видишь, сказать не можешь, только сознание, что ты - ничто.
земля где-то далекооооо...хочешь попросить Бога вернуться туда, но понимаешь, что Бога нет, точнее, он это и есть ты. т.е. все сама, своими руками (с) :D
не знаю, что йоги и прочие находят прекрасного в состоянии вечности, но лично меня просто слово не могу подобрать _убило_ от осознания, что вот таким вот куском чего-то болтаться тут теперь всегда
т.е. там слова "ничего" и "всегда" не просто слова, а именно ощущения.
вспомнила про мужа и детей, начала рыпаться, дергаться, Земля стала приближаться, как в google earth:D Украина, Харьков, Пушкинская, клиника, палата, ооопп, и я в теле, мычу что-то врачам :D

вот так меня от кетамина вштырило :D больше никогда в жизни на такой наркоз не соглашусь, лучше табуреткой :rolleyes:
 
а вы тут проверьте :) (потырила с Главного с аналогичной темы)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:rolleyes:Мне сказали, что мой возраст реален и я проживу ещё 45 лет.
 
в том-то и дело, что ничего :D
просто пусто, темно, болтаешься себе без тела как в космосе, все понимаешь, видишь, сказать не можешь, только сознание, что ты - ничто.
земля где-то далекооооо...хочешь попросить Бога вернуться туда, но понимаешь, что Бога нет, точнее, он это и есть ты. т.е. все сама, своими руками (с) :D
не знаю, что йоги и прочие находят прекрасного в состоянии вечности, но лично меня просто слово не могу подобрать _убило_ от осознания, что вот таким вот куском чего-то болтаться тут теперь всегда
т.е. там слова "ничего" и "всегда" не просто слова, а именно ощущения.
вспомнила про мужа и детей, начала рыпаться, дергаться, Земля стала приближаться, как в google earth:D Украина, Харьков, Пушкинская, клиника, палата, ооопп, и я в теле, мычу что-то врачам :D

вот так меня от кетамина вштырило :D больше никогда в жизни на такой наркоз не соглашусь, лучше табуреткой :rolleyes:

насколько понимаю, хотя ощущения внетелесности в чем-то у всех похожи, но конкретика такого вот воплощения у каждого своя. вам нельзя уходить - у вас есть тесные связи. а у кого-то они слабые и там другие конкретные образы. а есть еще связи уводящие.

переживал как-то нечто похожее, в образе "двери перехода". если удастся пройти - то все, земная часть жизни закрывается. возник страх - неготовность открывать дверь. а пространство около двери да - пустое, только сознание, и еще ощущение четкого захвата со стороны спины как бы резинового троса, который тянул обратно при попытке пройти.

очень понятная для восприятия картинка. как бы ничего лишнего.
 
Останнє редагування:
откуда у тебя моя фотка?
Прошу занести мои слова в протокол, да что я? Не я, весь советский народ в едином порыве выступает против происков наймитов мирового капитализма. И с негодованием отвергает все ихние грязные инсинуации в мой адрес.
Нет у меня никакой фотки.Даже на паспорт никогда не фотографировался.
 
в сотый раз убеждаюсь, что секс продлевает молодость и здоровье)
Больше секса, хорошего и разного!!:)
Ещё бы, такая гормональная встряска всему организму :) А женщине - вдвойне, ага. У вас ещё и мозги "перегружаются" в момент оргазма. Что очень благотворно сказывается на психическом здоровье :)
И дай вам всем Бог... :)
 
Назад
Зверху Знизу