отбеливание зубов

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2010
Повідом.: 4843
отбеливание зубов

Подскажите, кто делал эту процедуру? Каков эффект и впечатление? Не портится ли эмаль зуба впоследствии?
 
а разделе "Здоровье" тем очень много по этому вопросу.
 
Очень многие не рекомендуют, я бы сказала. У меня цвет стал белее намного после тог, как периодически начала камни снимать и пасту поменяла. Теперь нормально.
 
А чтоб реже снимать камни или вообще не снимать помогает эл. зубная щетка.
 
а мне не помогает, хоть и щётка есть такая, хоть не курю и кофе не пью с чёрным чаем..

наверное, нужно меньше по ночам жр..ть... ))
 
а у меня наоборот, стоматолог приходит в недоумение: где камень? почему ты пришла без него?:D
 
а у меня наоборот, стоматолог приходит в недоумение: где камень? почему ты пришла без него?:D

Аналогично :D
Я думаю это из-за щетки электрической.
А по теме, я отбеливала передние зубы, хуже не стало 100%, прошло уже года 2,5. Вот хочу еще отбелить, все никак не доеду к доктору.
 
девочки! посоветуйте хорошего стоматолога. мой уехал в москву на пмж((
теперь незнаю, куда деваться!((
 
я года 3 хожу к стоматологу и малого своего вожу туда же. Делала почти весь спектр услуг. Стоматология на Алексеевке возле Класса "Апполония". Очень довольна и процессом и результатом. 773-28-48. Людвига Свободы 41. Мой врач Виктория Викторовна.

и вопросик - шампунь Керастас зелёный купили уже, как хотели? Интересен отзыв.)
 
девочки! посоветуйте хорошего стоматолога. мой уехал в москву на пмж((
теперь незнаю, куда деваться!((

Мне с стоматологом повезло:yahoo:
С ужасом думаю, что буду делать, если она будет отсутствовать:rolleyes::confused:
Если интересно, могу поделиться координатами.
А вообще эта тема обмусолена уже 100 раз в разделе "Здоровье")
 
(Amwey) GLISTER™ Концентрированная жидкость для полоскания полости рта... работает ...проверено, флакон 50мл. , две три капли разбавляем водой и полоскаем рот, хватит на долго и стоматолог отдыхает ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
(Amwey) GLISTER™ Концентрированная жидкость для полоскания полости рта... работает ...проверено, флакон 50мл. , две три капли разбавляем водой и полоскаем рот, хватит на долго и стоматолог отдыхает ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Моя подруга пользовалась Amway зубной пастой и концентрированной жидкостью для полоскания рта. Сначала было нормально, но через пару месяцев появилась ТАКАЯ чувствительность. :( Ничего подобного до этого вообще не наблюдалось. Так что кому как. По мне так SPLAT российский намного лучше. И паста и жидкости для полоскания. Мне их даже в Америку мама присылает :D (перепробовала почти все американские пасты, у меня от них жутко кровоточат десны):confused: Так что все индивидуально
 
Мне очень нравится паста зубная pearl drops, она отбеливает и полирует зубы. Я довольна эффектом очень, через пару дней использования результат появляется:клас:!
 
(Amwey) GLISTER™ Концентрированная жидкость для полоскания полости рта... работает ...проверено, флакон 50мл. , две три капли разбавляем водой и полоскаем рот, хватит на долго и стоматолог отдыхает ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пользуюсь постоянно этой пастой и ополакивателем, оч. нравится
покупала др. качественные пасты (крест и т.д) все равно к амвей возврвщаюсь. и освежитель для полости рта хороший.

я года 3 хожу к стоматологу и малого своего вожу туда же. Делала почти весь спектр услуг. Стоматология на Алексеевке возле Класса "Апполония". Очень довольна и процессом и результатом. 773-28-48. Людвига Свободы 41. Мой врач Виктория Викторовна.

и вопросик - шампунь Керастас зелёный купили уже, как хотели? Интересен отзыв.)

мерси за координаты:)
 
Назад
Зверху Знизу