"Я паркуюсь как мудак"

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2009
Повідом.: 8525
"Я паркуюсь как мудак"

Требуются трудносмываемые наклейки большого размера с надписью крупными буквами: "Я паркуюсь как мудак". Для начала около двух десятков. Дальше - посмотрим.

Кто знает, где такое купить?
 
Требуются трудносмываемые наклейки большого размера с надписью крупными буквами: "Я паркуюсь как мудак". Для начала около двух десятков. Дальше - посмотрим.

Кто знает, где такое купить?

приезжай в Москву, тут в обще лошиный рай:D
 
да на харьковском АВТОфоруме такое обсуждалось даже кажется уже начали награждать особо одаренных, надпись "я паркуюсь как идиот"
там поищите и спросите на каких условиях набрать этих накреек
а идиотов, по совместительству мудаков полнооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!

приезжай в Москву, тут в обще лошиный рай:D

в Мосвке немного другая акция "мне плевать на всех, я паркуюсь на тротуаре"
что-то вроде этого
 
А кирпичи с надписью,за тупую парковку не нужны.МОжно сделать подарочные варианты из металла.
:D
 
Требуются трудносмываемые наклейки большого размера с надписью крупными буквами: "Я паркуюсь как мудак". Для начала около двух десятков. Дальше - посмотрим.

Кто знает, где такое купить?

в канцтоварах должно быть что-то, но не факт, что большого формата, обычно, это специализированные магазины по продаже бумаги, раньше такой был на Мироносицкой, но я уже лет 7-8 этой темой не занимаюсь... Слышал, неплохо действует смесь сахарного сиропа, песка и хлебного мякиша... или голуби все нахер раздолбут или, смывая, песком, хозяин сам все поцарапает... но лично не проверял.
 
Терь в Харькове такая драма будет?
 
ну там видимо достает народ именно это, что ходить нельзя, только паркуром через стоящие на тротуаре машины
 
под заказ такой лабуды наделать можно, правда дорогое удовольствие
 
А я иногда таки да...именно так и паркуюсь...но не специально!
 
Требуются трудносмываемые наклейки большого размера с надписью крупными буквами: "Я паркуюсь как мудак". Для начала около двух десятков. Дальше - посмотрим.

Кто знает, где такое купить?

Тогда уж на самоклеящейся пленке. Не отрывается, смывать только растворителем. Печать под заказ, вроде когда то делали около 20 грн за А2 обошлось, точно не помню:(
 
А я иногда таки да...именно так и паркуюсь...но не специально!

Один паркующийся мудак (я его ещё вычислю по рисунку протектора) задавил котёнка, которого мы выхаживали две недели и выходили. Самый слабый в помёте был, не держал голову, плохо ел. Стал бегать, повеселел. И тут такая трагедия. :( Смерть произошла на детской площадке.

Тогда уж на самоклеящейся пленке. Не отрывается, смывать только растворителем. Печать под заказ, вроде когда то делали около 20 грн за А2 обошлось, точно не помню:(

Где можно заказать? А2 великовато, всё-таки. Хватит и А4 на лобовом.
 
Один паркующийся мудак (я его ещё вычислю по рисунку протектора) задавил котёнка, которого мы выхаживали две недели и выходили. Самый слабый в помёте был, не держал голову, плохо ел. Стал бегать, повеселел. И тут такая трагедия. :( Смерть произошла на детской площадке.

Ой, не. Я никого не давлю. Просто иногда на стоянке Амстора не хочу, чтобы кто-то становился рядом и ставлю машину сразу на 4 клетки, посередине.:rolleyes:
 
Эти наклейки по-моему клеят только идиоты у которых никогда не было автомобиля. Попробуйте припарковаться в центре города по ПДД, в 80% случаев это не получится, вот когда будут построены парковки, вот тогда и клейте тем кто явно нарушает, а так все претензии к государству, а не к владельцам авто.
 
возьми лучше десяток. А то ты как-то оптимистичен.
Ну сначала хотя бы парочку, мож больше и не надо будет...
Один паркующийся мудак (я его ещё вычислю по рисунку протектора) задавил котёнка, которого мы выхаживали две недели и выходили. Самый слабый в помёте был, не держал голову, плохо ел. Стал бегать, повеселел. И тут такая трагедия. :( Смерть произошла на детской площадке.

Жаль конечно котенка (причем искренне)! Но при чем здесь парковка? Мудак парковался прямо на детской площадке? Или я что-то не понял?
 
Назад
Зверху Знизу