Идеальная страна.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2009
Повідом.: 134
Идеальная страна.

Хотела написать топик «Идеальный муж», но в последний момент мне показалось, что тема мелковата. А посему, хотела поделится сокровенными мыслями более глобально. Итак: идеальная страна - никто из жителей не курит, вся табачная продукция идет исключительно на экспорт. Дегустаторов табака и тех приглашают виде гастробайтеров. Пиво, водка- исключительно безалкогольные, только по талонам. Формула самогона и прочих ему подобных производных уничтожена и не поддается восстановлению. Наркотик в свободной продаже , на упаковке большими буквами: Наркотик содержит цианистый калий. Употреблять только в гробу. Эх! Повело меня на вредные привычки))), теперь о хорошем. Дороги, в стране, как дороги, только в качестве музейного экспоната оставлен участок 10 метров именуемый направлением дороги.
По телевизору идут только две программы, по одной Выступает Янукович: скажет слово- пять минут молчит, по другой Тимошенко рекламирует помаду и сковородки. Вечером идут новости и кино. Транслировать футбол запрещено, это чтоб народ на стадион ходил( не зря же столько денег потратили на такую ерунду). Хамство в стране полностью искоренено, нарушителям делают прививку, и сажают на 5 лет в литературный институт.
Интернет полностью свободен, админы нужны, исключительно, для того чтобы присоединить компьютер к проводам. Банов и корзин в интернете нет.
Взяток в стране нет, органов юстиций нет, …нет, …нет,… нет, ни кого в стране нет!
 
Почему курение или некурение является основным показателем идеальности?
А насчёт органов юстиции тож перебор.
 
А, терпеть не могу запах никотина:)
Если преступников нет, тогда зачем юстиция?
 
Да, примерно так я представляю АД.

Оставьте мне хотя бы хамство!
 
Скучно жить будет. О чем говорить тогда? - бабушки у подъездов вымрут как вид!))
 
вы еще скажите и одноклассники с контактом закрыли :-)
 
Преступники есть всегда. Когда нет преступников, это совсем уж утопия.


Так весь старт-пост от первой буквы до последней уже утопия. Особенно позабавило запрещение трансляции футбола для того, чтобы все ломанулись на стадион...:D
Там такая Третья мировая начнется за место под солнцем...только успевай преступников паковать...:rolleyes:

ТС, у вас дома один телевизор и папа не дает смотреть сериалы? ;)
 
ТС случаем не про Сингапур пишет? :)
 
Скучно жить будет. О чем говорить тогда? - бабушки у подъездов вымрут как вид!))
Не вымрут. Их, просто, гуманно усыпят.:D, а говорить можно, например, обсуждать сковородки от Тимошенко или новости от Януковича, по сабжу.:D
 
Напоминает фильм Судья Дред, где за матюк выписывается штраф :)
 
про баны и корзины мелковато на фоне мировой революции
 
По итогу, вся страна, распухшая от прививок, переселится в литературные институты, где будет продолжать отчаянно хамить в комментах статьях, стихах, романах и прочих произведениях :)
 
Итак: идеальная страна - никто из жителей не курит, вся табачная продукция идет исключительно на экспорт. Дегустаторов табака и тех приглашают виде гастробайтеров. Пиво, водка- исключительно безалкогольные, только по талонам. Формула самогона и прочих ему подобных производных уничтожена и не поддается восстановлению

Какой-то кошмар, люди же на стенку лезть будут от безделья. Скажите, секс-то хоть разрешат? :D
 
Назад
Зверху Знизу